Байер - Штутгарт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Байером и Штутгартом.

Байер - Штутгарт, 28 апреля, 19:30

Для Байера в оставшихся трех турах сезон, можно сказать, только начинается. В прошлом туре Фармацевты съездили в Дортмунд и пустили четыре безответных гола от Боруссии. Это крупное поражение серьезно осложнило жизнь Байеру, ведь теперь они балансируют между Лигой чемпионов и Лигой Европы, сражаясь за четвертое место с Хоффенхаймом.

Календарь дальше у Байера на финише не особо сложный - кроме Штутгарта остаются матчи против Вердера и Ганновера, который в конце "отдает" очки всем желающим. Однако и у Хоффенхайма, уже обыгравшего в этом туре тот же Ганновер (3:1) впереди поединок со Штутгартом и встреча с дортмундской Боруссией, которая к последнему туру может решить вопрос прохода в групповую стадию Лиги чемпионов.

Прогнозы на чемпионат Германии

Штутгарт, несмотря на безопасность своего положения, не подал признаков расслабления в домашнем поединке с Вердером. Команда Тайфуна Коркута обыграла бременцев 2:0 и оставила себе даже теоретические шансы на место в квалификации Лиги Европы. Хотя далеко не факт, что об этом в Штутгарте сильно переживают.

Как ни крути, а на лицо разная ситуация с мотивацией соперников. Байер, пусть и нестабильный и немного непредсказуемый, будет делать все для победы. Штутгарт же запросто может наконец включить эконом-режим.

Прошлый выездной поединок Швабов показал их слабость в игре с серьезными соперниками вне родного стадиона. До поражения в Дортмунде (0:3) у Штутгарта было три выездных победы, но противостояли им Фрайбург (3:1), Кельн (3:2) и Аугсбург (1:0). Байер же куда сильнее этих команд.

С учетом всего, берем уверенную победу Байера. Им нужнее, а Штутгарт, хоть и дал рывок после смены тренера, но против сильных мотивированных команд вряд ли способен показать что-то серьезное.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 32-й тур.
28.04.2018 19:30
Байер
Байер
Штутгарт
Штутгарт
Фора Байера -1.5
0
0

Обратите внимание

Байер выиграет 3:0, 3:1 или 3:2. Коэффициент 4.7 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!