Байер - Вольфсбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 897
0 голосов
Байер - Вольфсбург. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч бундеслиги Байер - Вольфсбург.

Betnews365 представляет прогноз на матч бундеслиги Байер - Вольфсбург.

Леверкузенцы в этом сезона одна из самых веселых команд бундеслиги на своем поле. Меньше двух не забивает, а в последних двух турах разбили Фрайбург и Гамбург 4:0 и 3:0 соответственно.

У хозяев нет никаких особых проблем с составом, кроме традиционных трудностей сбалансировать команду после международной паузы. Для Байера домашние матчи являются едва ли не единственным козырем, который позволяет команде не свалиться в зону вылета, поэтому настрой у игроков будет соответствующий.

Для нет не вызывает сомнений, что Фармацевты будут играть первом номером и много атаковать, особенно с учетом того, что у Вольфсбурга множество кадровых проблем.

Гости не смогут использовать важных атакующих игроков Марио Гомеса, Виейринью, Жан-Поля Нтепа, а также под вопросом игрок основы Максимиллиан Арнольд. По-прежнему вне игры Джеффри Брума и Себастьян Юнг. У Вольфсбурга и так есть большие проблемы с организацией игры, а тут еще и целый ряд травм.

Волки в последнем своем выездном матче сенсационно вырвали ничью у Баварии на выезде, но международная пауза явно сбила их с темпа и эмоциональный подъем уже не будет ощущаться.

Учитывая все моменты и детали, мы ставим на победу хозяев.

Байер - Вольфсбург (15 октября, 16:30)

Прогноз

победа Байера (1,6) - Фан-Спорт