Барселона не заметит Эйбар в домашнем матче: прогноз за 13 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1088
0 голосов
Барселона не заметит Эйбар в домашнем матче: прогноз за 13 января
барселона эйбар прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19 тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Эйбаром.

Барселона – Эйбар

13 января, 19:30, Барселона, Камп Ноу

Каталонцы проиграли кубковый матч с Леванте посреди недели (1:2), но считать этот результат показательным не стоит – в составе Барселоны было очень мало игроков основы, и против Эйбара в воскресенье с первых минут могут появиться максимум 3-4 из них. Понять логику Эрнесто Вальверде и его экспериментов можно – ситуацию в противостоянии с Леванте можно выправить на Камп Ноу, а вот силы на Эйбар, который уже вылетел из кубкового турнира ранее, поберечь не мешало бы. Эта команда уже попортила нервы многим испанским грандам в этом сезоне (ничья на везде с Атлетико 1:1 и разгромная победа 3:0 над Реалом дома), хотя и увлеклась ничьими в последних четырех матчах Ла Лиги.

Обе команды подходят к воскресному матчу с минимальными кадровыми потерями. У Барселоны по-прежнему вне игры травмированный центральный защитник Самуэль Умтити, тогда как Эйбар из-за травм не может рассчитывать на центрбека Ивана Рамиса и форварда Шарлеса.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Месси, Суарес, Дембеле

Эйбар: Риесго – Пенья, Оливейра, Арбилья, Коте – Диоп, Эскаланте – Орельяна, Хордан, Кукурелла – Энрич

Прогноз на матч Барселона - Эйбар

Барселона, уступив на выезде Леванте в кубке, с одной стороны, сэкономила силы на Эйбар, но с другой – заставила себя держать в голове и ответный матч в Копе дель Рей, намеченный на следующий мид-уик. Впрочем, есть все основания считать, что Эйбару в воскресенье данный факт не поможет избежать крупного поражения, и статистика очных противостояний этой команды с Барсой прекрасно вписывается в это предположение.

Эйбар проиграл каталонцам все 8 матчей за последние 4 сезона, пропускал в них минимум по 2 мяча, а с поля Камп Ноу вратарь этой команды никогда не уходил, не вытащив мяч из сетки собственных ворот хотя бы 3 раза. Очень похоже на то, что Месси и компания и в этот раз не отстанут от заданного графика, а то и превзойдут минимальный показатель, учитывая желание угодить публике после кубковой неудачи. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 19-й тур.
13.01.2019 19:30
Барселона
Барселона
Эйбар
Эйбар
Индивидуальный тотал Барселоны больше 3
0
0

Обратите внимание

Победа Барселоны с форой (-2.5). Коэффициент – 2.04 (1Xbet)