Барселона - Интер: результативность на Камп Ноу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2051
0 голосов
Барселона - Интер: результативность на Камп Ноу
Барселона - Интер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура Лиги чемпионов между Барселоной и Интером.

Барселона – Интер, 2 октября, 22:00

В прошлом сезоне Интер тоже играл в групповом турнире Лиги чемпионов с Барселоной, и Лучано Спаллетти рассказывал, что его команда может на равных играть с любым соперником. Энтузиазма в словах тренера было много, на деле все получилось не так оптимистично. 1:1 дома, 0:2 на выезде – Интер не провалился с Барселоной, но подвела ничья с ПСВ в последнем туре. Из группы нерадзурри не вышли.

Сейчас болельщики настроены еще более решительно. Причины есть – смена тренера дает мгновенные результаты. Интер пока не теряет очки в чемпионате. Антонио Конте – первый тренер, который начал работу в клубе с шести побед в Серии А подряд. Так мощно Интер стартовал только во второй раз в истории. Причем обыграны не только соперники из нижней половины таблицы, но и Милан с Лацио – первая проверка пройдена.

В воскресенье Интер играет с Ювентусом – это шанс оторваться на пять очков и риск потерять первое место. Конте настаивает, что думать об игре чемпионата накануне встречи с Барселоной было бы самой большой ошибкой. В Лиге чемпионов нерадзурри начали не так ярко, как в Италии, – только на последней минуте спаслись от домашнего поражения от Славии. Чехи удивили Интер, и с Барселоной в этом плане должно быть даже проще – все понимают, что каталонцев не удовлетворит ничья.

Тем более Барселона начала с 0:0 против Боруссии – еще одна потеря очков вызовет вопросы. В Ла Лиге команда Эрнесто Вальверде уже проиграла Гранаде и Атлетику, сыграла вничью с Осасуной. Но до лидеров (Гранады и Атлетико) всего одно очко, а с возвращением Лео Месси ситуация должна улучшиться. Аргентинец пока начал с первых минут только один матч, а участие принял в трех. Cыграет ли Месси с Интером, пока неясно, но в любом случае это самый серьезный соперник команды Конте на старте сезона.

Барселона - Интер прогноз на матч

Барселона выиграла все три домашние матча и 13 из 14 последних. За год у каталонцев два поражения дома – 3:4 от Бетиса в чемпионате в ноябре и 1:2 от Валенсии в Кубке в мае. В каком бы состоянии ни была Барселона, на Камп Ноу она будет фаворитом. Но за три домашние игры сезона команда Вальверде пропустила уже пять голов, и это хороший сигнал для Интера. У нерадзурри еще не было матчей без голов – нужно постараться продолжить серию.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо – Де Йонг, Бускетс, Артур – Перес, Суарес, Гризманн

Интер: Ханданович – Годин, Де Врей, Шкриняр – Д’Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа – Мартинес, Лукаку

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур.
02.10.2019 22:00
Барселона
Барселона
Интер
Интер
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Барселона победит и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.25 (Пари-матч)