Барселона отомстит Леганесу за поражение в первом круге: прогноз за 20 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1365
0 голосов
Барселона отомстит Леганесу за поражение в первом круге: прогноз за 20 января
барселона леганес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Леганесом.

Барселона – Леганес

20 января, 21:45, Барселона, Камп Ноу

Каталонцы успешно справились с задачей выхода в четвертьфинал Кубка Испании посреди недели, а заодно отрепетировали график «два матча в неделю», хотя репетиция эта, мягко говоря, вышла далекой от полевых условий. Ведь даже в ответном поединке кубка страны с Леванте, в котором фавориту предстояло отыгрываться, главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде позволил себе дать отдохнуть некоторым лидерам. Тер Штеген, Пике и Бускетс вообще не играли, Суарес вышел на полчаса, а Серхи Роберто на 20 минут. Силы, сэкономленные каталонцами в четверг, пригодятся команде в воскресенье, и, судя по всему, жалеть резервов хозяева Камп Ноу не будут, ведь в гости к ним приедет один из редких обидчиков этого сезона.

Леганес сенсационно выиграл у Барселоны в поединке первого круга, а Месси и компания, как все мы знаем и недавно убедились по матчам с Леванте, не прощают старых обид. Леганесу придется непросто в Каталонии не только из-за желания хозяев отомстить, но и из-за собственных кадровых проблем. Воскресную встречу у гостей пропустят защитник Унаи Бустинса (дисквалификация), Гвидо Каррильо, Мичел Сантос и Диего Ролан (все трое травмированы). Также под вопросом участие в поединке Рубена Переса. Учитывая то, что у Леганеса не такая уж и широкая скамейка запасных, заменить выбывших может быть непросто.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Месси, Суарес, Думбеле (Коутиньо)

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Тарин – Ньом, Рубен Перес (Гумбау), Весга, Хонатан Силва – Оскар Родригес – Эн-Несири, Брайтвейт

Прогноз на матч Барселона - Леганес

Ничто не указывает на шансы для Леганеса в этом матче. Недооценки со стороны соперника точно не будет, учитывая поражение Барсы на Эстадио Бутарке в первом круге, скорее наоборот – каталонцы захотят отомстить. Кадровая ситуация также на стороне хозяев Камп Ноу. Единственный призрачный шанс Леганеса заключается в усталости некоторых лидеров Сине-гранатовых после кубкового камбека, но и здесь палка о двух концах. Скорее данное обстоятельство станет поводом для Барселоны, чтобы поскорее решить исход матча и доигрывать его уже в эконом-режиме. Поэтому прогнозируем в этой встрече быстрый гол, а также сценарий, при котором хозяева Камп Ноу выиграют и первый тайм, и весь матч в целом. К слову, именно по такой схеме проходили все 6 последних поединков Барселоны в Ла Лиге.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 20-й тур.
20.01.2019 21:45
Барселона
Барселона
Леганес
Леганес
Барселона выиграет первый тайм и весь матч (П1/П1)
0
0

Обратите внимание

Время первого гола: с 1 по 20 минуту. Коэффициент – 1.89 (1Xbet)