Барселона – Леванте: в ожидании каталонского «блицкрига»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1366
0 голосов
Барселона – Леванте: в ожидании каталонского «блицкрига»
барселона леванте прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Леванте.

Барселона – Леванте

27 апреля, 21:45, Барселона, Камп Ноу

Барселона может стать чемпионом уже после этого тура – каталонцам достаточно просто победить Леванте, чтобы вновь, за три тура до конца чемпионата, примерить на себя футбольную корону. Понятное дело, Сине-гранатовые не хотят откладывать приятную процедуру в долгий ящик, тем более что играть предстоит перед родными трибунами, с которыми после матча можно оперативно отпраздновать успех.

Но, помимо чемпионских выходных, у Барселоны намечаются еще и «лигочемпионские будни». Уже в среду команду ждет первый полуфинальный поединок против Ливерпуля, и, зная Эрнесто Вальверде и его прагматизм, нельзя не ожидать от его подопечных расчетливого выполнения задачи-минимум, а также определенных кадровых ходов со стороны тренера. Посреди недели Вальверде дал немного передохнуть Лео Месси, Жорди Альбе и Ивану Ракитичу (хотя в итоге все равно выпустил первых двух на поле во втором тайме), и возможно, что в игре с Леванте другие игроки основы также получат шанс перевести дух. А вот вынужденных потерь у хозяев Камп Ноу будет минимум – лишь Рафинья пока находится в лазарете, а других травмированных, или дисквалифицированных в команде нет.

У Леванте чуть более сложная ситуация с кадрами. Сразу четверо игроков травмированы – хавбек Дукуре, а также защитники Кабако, Чема и Поштиго (двое последних уже тренировались посреди недели, но их участие в матче под вопросом).

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике (Умтити), Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс (Артур), Видаль – Месси, Суарес (Боатенг), Малком

Леванте: Фернандес – Коке, Пьер, Везу, Тоньо – Рочина, Вукчевич, Бардхи (Кампанья) – Хасон, Марти, Моралес

Барселона - Леванте прогноз на матч

Эрнесто Вальверде не может позволить себе выставить дубль в матче на Камп Ноу, да к тому же еще и потенциально чемпионском. Поэтому от тренерского штаба можно ждать воплощения в жизнь других способов сэкономить силы своих лидеров. Один из них – быстрое снятие вопросов о победителе матча, которое бы позволило заменить группу лидеров во втором тайме, либо же просто доиграть матч на минимуме расходов энергии. На это и будем надеяться, выбирая варианты для ставок на данный поединок. Барселоне вполне по силам уже к перерыву решить судьбу этого матча и чемпионата в целом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 35-й тур.
27.04.2019 21:45
Барселона
Барселона
Леванте
Леванте
Барселона выиграет 1-й тайм и весь матч (П1/П1)
0
0

Обратите внимание

Первый гол в матче с 1 по 22 минуту. Коэффициент – 1.88 (1Xbet)