Барселона идеально сыграет против Райо Вальекано: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1076
0 голосов
Барселона идеально сыграет против Райо Вальекано: прогноз за 9 марта
Барселона - Райо Вальекано прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Райо Вальекано.

Барселона – Райо Вальекано

9 марта, 19:30, Барселона, Камп Ноу

Каталонцы подходят к очередному туру Ла Лиги с хорошим настроением и желанием сэкономить силы. Первое подопечным Эрнесто Вальверде обеспечила 3-матчевая победная серия, во время которой были обыграны Севилья и мадридский Реал (дважды подряд), а второе обусловлено особенностями календаря. Ведь уже в среду Барселону ждет матч 1/8 финала Лиги чемпионов против французского Лиона.

Если и есть сейчас соперники в Ла Лиге, в матче против которых можно сэкономить силы, то Райо Вальекано точно возглавляет этот список. Мадридцы проиграли 5 последних поединков кряду и максимально приблизились ко дну турнирной таблицы, занимая ее предпоследнюю строчку. Команда не может похвастаться ни надежной обороной, ни яркой игрой в атаке, хотя последнее качество было одной из особенностей Райо в самом начале сезона. В частности, в поединке против Барселоны в первом круге атака Райо Вальекано здорово потрепала нервы каталонской защите и заставила демонстрировать чудеса характера, вырывая победу со счетом 3:2.

Что касается кадровой ситуации в лагерях обеих соперников, то здесь практически равенство. У каждой из команд по одному дисквалифицированному защитнику (Ленгле у хозяев, Ба – у гостей), и по одному травмированному игроку (Рафинья – Элустондо). Разница лишь в том, что у Барселоны есть еще Томас Вермален в статусе «под вопросом», а у Райо таких игроков нет.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Умтити, Альба – Ракитич (Видаль), Бускетс (Ракитич), Артур – Месси, Луис Суарес, Коутиньо

Райо Вальекано: Димитриевски – Адвинкула, Амат, Гальвес, Веласкес, Алекс Морено – Комесанья, Марио Суарес – Эмбарба, Де Томас, Трехо

Барселона - Райо Вальекано прогноз на матч

Если в упомянутом ранее матче первого круга атака Райо доставила Барселоне немало проблем, то сейчас нападение мадридцев вряд ли способно на такой подвиг. Команда мало забивает в последние недели (3 мяча в 5-ти встречах), тогда как у Барсы наоборот – очень неплохо работает оборона. И перед поединком против Лиона в ЛЧ, в котором каталонцам крайне нежелательно пропускать на своем поле, думается, тренерский штаб потребует от своих игроков максимальной концентрации внимания уже во время «генеральной репетиции».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 27-й тур.
09.03.2019 19:30
Барселона
Барселона
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Райо не забьет
0
0

Обратите внимание

Победа Барселоны с форой (-2). Коэффициент – 1.74 (1Xbet)