Барселона и Валенсия не смогут показать яркий матч: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1249
0 голосов
Барселона и Валенсия не смогут показать яркий матч: прогноз за 2 февраля
барселона валенсия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Валенсией.

Барселона – Валенсия

2 февраля, 19:30, Барселона, Камп Ноу

Оба соперника по субботнему матчу на Камп Ноу организовали посреди недели «кубковые камбэки». Барселона отыграла выездное поражение от Севильи (0:2), разгромив соперника дома со счетом 6:1, а Валенсия, благодаря двум голам в добавленное время, чудом прошла в полуфинал по сумме двух встреч с Хетафе (0:1 на выезде и 3:1 дома).

Примечательно, что, в отличие от многих предыдущих кубковых матчей текущего сезона, и каталонцы, и левантийцы задействовали в мид-уик практически полностью основные составы и, судя по итоговым результатам, главным звездам команд пришлось немало потрудиться.

Помимо усталости основы, у обоих соперников есть и кадровые потери. По одному игроку с каждой стороны пропустят матч из-за дисквалификации: Серхио Бускетс у Барсы и Муктар Диахаби у Валенсии. Кроме того, у хозяев не смогут сыграть травмированные защитник Самюэль Умтити и вингер Усман Дембеле. А у гостей вне игры точно окажутся вингер Гонсало Гедеш и опорник Жоффрей Кондогбия.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Видаль, Ракитич, Артур – Месси, Суарес, Коутиньо

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Коклен, Черышев – Родриго, Мина

Прогноз на матч Барселона - Валенсия

И Барселона, и Валенсия оставили много эмоций в предыдущих матчах, от которых зависела судьба всего кубкового турнира, поэтому в матче чемпионата, на подготовку и восстановление перед которым у каждой из сторон было по 2-3 суток, «батареек» футболистам может не хватить.

Добавляем к фактору усталости еще и потери важных игроков (в случае с Барсой и Бускетсом смело можно употреблять слово «ключевой»), и получаем в сухом остатке не самые большие ожидания от субботней игры. Голов не будет много, так как оба соперника прилично растратили свой атакующий потенциал ранее.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 22-й тур.
02.02.2019 19:30
Барселона
Барселона
Валенсия
Валенсия
Тотал меньше 3.5 голов
0
0