Барселона сохранит ворота на замке в матче с Вальядолидом: прогноз за 16 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1218
0 голосов
Барселона сохранит ворота на замке в матче с Вальядолидом: прогноз за 16 февраля
барселона вальядолид прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Вальядолидом.

Барселона – Вальядолид

16 февраля, 21:45, Барселона, Камп Ноу

Барселона пока еще не выигрывала в феврале – 3 матча каталонцев кряду завершились вничью, и учитывая то, что два из них были сыграны в рамках Ла Лиги, Месси и компании кровь из носу нужно добывать победу в очередном домашнем матче, чтобы не позволить конкурентам еще больше сократить отставание и возродить интригу в борьбе за чемпионский титул. Но есть и другой турнир, в котором игроки Барсы хотели бы добиться успеха в этом сезоне – Лиги чемпионов. Первый матч плей-офф этого турнира – на выезде против Лиона, каталонцам предстоит провести уже во вторник, и это заставляет тренерский штаб Сине-гранатовых задуматься над возможными изменениями в составе команды на игру с Вальядолидом, дабы дать возможность сохранить максимальные физические кондиции тем игрокам, которые устали больше других в предыдущих матчах.

Благо, соперник Барселоны по субботней игре сейчас явно находится не в лучшей форме, поэтому сверхусилий хозяевам Камп Ноу прикладывать для добычи трех очков, вероятнее всего не придется. Мало того, что Вальядолид выиграл лишь 2 из последних 14-ти матчей Ла Лиги, так команда еще и одного из лидеров атаки перед этим поединком потеряла – Оскар Плано пропустит встречу в Барселоне из-за дисквалификации.

У Барселоны, к слову, с кадрами полный порядок. Даже долго отсутствовавший центрбек Самуэль Умтити вернулся к тренировкам в общей группе. Хотя француза вряд ли бросят в бою сразу после возвращения в строй – впереди у команды есть более ответственные матчи, где услуги Умтити пригодятся больше.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Альба – Видаль, Бускетс, Ракитич – Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо)

Вальядолид: Масип – Мойано, Оливас, Калеро, Начо – Кеко, Мичел, Борха Фернандес, Алькарас, Вилья – Гвардиола (Юнал)

Прогноз на матч Барселона - Вальядолид

Барселона не допустит третьей кряду потери очков в чемпионате, но и рвать жилы перед Лигой чемпионов каталонцы не будут. Для победы им вполне хватит 2-3 голов, а соперник, учитывая слабую игру в атаке и потерю важнейшего исполнителя в плане конструктива, с большей вероятностью не сильно побеспокоит оборону фаворита.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 24-й тур.
16.02.2019 21:45
Барселона
Барселона
Вальядолид
Вальядолид
Вальядолид не забьет
0
0

Обратите внимание

Победа Барселоны и тотал меньше 3.5. Коэффициент – 2.37 (1Xbet)