Барселона - Вильярреал: пора каталонцам возвращать уверенность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1151
0 голосов
Барселона - Вильярреал: пора каталонцам возвращать уверенность
Барселона - Вильярреал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Испании между Барселоной и Вильярреалом.

Барселона - Вильярреал, 24 сентября, 22:00

Очень слабый старт сезона выдает Барселона. Команда Эрнесто Вальверде выиграла только 2 из 5 матчей чемпионата, включая последний против Гранады. В Андалусии каталонцам опять довелось играть первый тайм против Лионеля Месси, но и его выход положения не улучшил - поражение 0:2 и только один (!) удар в створ за весь матч.

Само собой, в домашнем поединке Барсе нужно исправлять ситуацию и не позориться. И предпосылки к этому есть хотя бы в том, что каталонцы те две победы одержали как раз дома - против Валенсии и Бетиса, каждая со счетом 5:2.

Добавить оптимизма может и возвращение Лионеля Месси. Названный в понедельник лучшим футболистом года по версии ФИФА, аргентинец якобы может выйти в стартовом составе команды после лечения, из-за которого он или оставался на скамейке или не попадал в заявку.

Барселона - Вильярреал прогноз на матч

Плохая форма каталонцев в Примере, возможная усталость после субботнего матча и непонятное состояние Месси заставляют букмекеров давать не совсем заоблачные коэффициенты на гостей Камп Ноу в этом поединке. Но это как раз шанс воспользоваться ситуацией.

Для Барселоны нет больше времени играться, а нужно здесь и сейчас набирать обороты, чтобы не выпасть из титульной гонки. Так что вполне реально увидеть на Камп Ноу, несмотря на жесткий график, собранную и привычно сильную команду в матче против середняка чемпионата.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 6-й тур.
24.09.2019 22:00
Барселона
Барселона
Вильярреал
Вильярреал
Победа Барселоны с форой -1.5
0
0