Барнсли - Фулхэм: надежность обороны на первом месте

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1038
0 голосов
Барнсли - Фулхэм: надежность обороны на первом месте
Барнсли - Фулхэм прогноз Чемпионшип

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Чемпионшипа между Барнсли и Фулхэмом.

Барнсли – Фулхэм (3 августа, 17:00)

Еще год назад Барнсли и Фулхэм разделял один дивизион, "дачники" играли в АПЛ, а "дворняжки" в Лиге 1, но сейчас они откроют для себя новый сезон в Чемпионшипе матчем в первом туре. Барнсли повысился напрямую из Лиги 1, а вот Фулхэм не сумел закрепиться в Премьер-лиге, хоть и потратил немало денег на усиление состава под АПЛ и сменил по ходу сезона трех менеджеров. 

Мода на немецких тренеров из резервных команд Бундеслиги в низших дивизионах Англии только набирает обороты и мода эта вполне уместна, что доказывали уже Дэвид Вагнер и Даниэль Фарке в Хаддерсфилде и Норвиче, а также Даниэль Штендель, принявший год назад Барнсли. Так как менеджеры резервного состава дортмундской Боруссии к тому моменту в Германии закончились, "дворняжки" обратили внимание на бывшего главного тренера Ганновера и молодежного состава этой команды, о чем не пожалели.

Штендель не стал германизировать свою новую команду, позвав только одного соотечественника – Майка Стивена Баре из Ганновера, что не помешало ему вернуть Барнсли в Чемпионшип после годичного отсутствия с второго места в регулярке Лиги 1. Лидерами ее были известный по игре за Лидс полузащитник Алекса Моуэтт и валлийский форвард Киффер Мур, отметившийся 17-ю забитыми голами. Оборона Барнсли была лучшей в Лиге 1 в прошлом сезоне и это еще одна слагаемая итогового успеха команды, работающей лифтом между Лигой 1 и Чемпионшипом. 

Фулхэм не сумел закрепиться в АПЛ, но завершил сезон достаточно перспективно – при Скотте Паркере, который стал менеджером уже практически вылетевшей команды, "дачники" наконец обрели хоть какой-то баланс между линиями. Есть предположение, что Паркер просто сумел договориться с игроками, что те гарантируют ему работу менеджера удачной игрой, а он – комфортные условия для команды, но в целом Фулхэм действительно провел несколько хороших матчей под руководством недавнего капитана команды. "Дачники" совершили два сильных трансфера – арендовали повышавшихся в классе ранее Нокара и Ивана Кавалейру, но вскоре потеряют Райана Сессеньона и, возможно, Митровича. Впрочем, с Барнсли оба смогут выйти в основе и попытаться впечатлить потенциальных покупателей. 

Барнсли - Фулхэм прогноз на матч

Попытка спрогнозировать исход матча первого тура Чемпионшипа между командами, игравшими ранее в разных лигах – занятие весьма неблагодарное. Потому – обратимся к попытке спрогнозировать результативность матча и обратим внимание на то, что Барнсли очень мало пропускал в Лиге 1. Очевидно, что именно надежность игры в обороне Даниэль Штендель поставит во главу угла и в Чемпионшипе, а стало быть – команда будет играть осторожно. Есть смысл тут ставить на тотал меньше 2,5 голов, а также пробовать поймать ничейный исход встречи. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 1-й тур.
03.08.2019 17:00
Барнсли
Барнсли
Фулхэм
Фулхэм
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.45 (Париматч)