Барселона - Леванте. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 955
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Барселоной и Леванте.

Барселона - Леванте

7 января, 17:15, Камп Ноу

Где смотреть трансляцию - Футбол 1, Oll.tv

О Барселоне говорить особо нечего, потому что ее положение все и так знают. После двух ничьих с Валенсией и Сельтой в чемпионате команда Эрнесто Вальверде выдала три убедительных победных матча с общим счетом 9:0. В последнем из них каталонцы обыграли Реал в Эль Класико в Мадриде. Ничего ценнее для блаугранас быть не может.

Леванте не очень ярко себя показывает после хорошего старта сезона. По ходу первого круга команда Хуана Рамона Лопеса зарекомендовала себя коллективом, играющим на ничьи - 9 ничейных исходов в 17 матчах и лишь 3 победы. Из-за этого Леванте спустился на 16-е место и лишь в трех очках от зоны вылета.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Барселона в этом домашнем матче не рассчитывает на Серхио Бускетса. Опорник отыграл всю встречу против Сельты (1:1) в четверг, но затем оказалось, что у него травма и его нет в списке игроков на ближайший поединок. Но критической эта потеря вряд ли станет. Тем более, что полноценный матч может наконец провести Усман Дембеле, вернувшийся после тяжелой травмы.

Куда серьезнее проблемы у Леванте с составом. Сразу четыре футболиста основного состава пропустят игру с каталонским грандом - защитник Чема (16 матчей, 1 гол), полузащитники Хосе Моралес (15 матчей, 4 гола, 2 ассиста), Энис Бардхи (15 матчей, 4 гола) и Хосе Кампанья (17 матчей). Трое из них (Кампанья, Бардхи и Моралес) дисквалификацированы и играют важную роль в атаке команды.

Такие расклады оставляют возможность лишь для одной верной ставки - сухой победы Барсы на Камп Ноу.

Основной прогноз

Барселона победит и не пропустит. Коэффициент 1.68 (Пари-Матч)

Обратите внимание

В матче будет забито 2-3 гола. Коэффициент - 3.45 (Пари-Матч)