Барселона – Ливерпуль: без привычной результативности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1716
0 голосов
Барселона – Ливерпуль: без привычной результативности
Барселона – Ливерпуль прогноз на матч Лиги чемпионов 01.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Барселоной и Ливерпулем.

Барселона – Ливерпуль прогноз, 1 мая, 22:00

Противостояние Барселоны и Ливерпуля в полуфинале Лиги чемпионов называют досрочным финалом, но даже если в этой паре и есть будущий победитель главного европейского турнира – дуэль эта состоит из двух матчей и в первом из них не ждут шоу.

Обе команды могут быть достаточно прагматичными и есть все предпосылки к тому, что в первом матче с Барселоне мы увидим осторожную игру в исполнении уважающих друг друга фаворитов Лиги чемпионов.

Барселона уже давно сосредоточилась на Лиге чемпионов, где у нее пока что не было соперников, способных напрячь каталонцев настолько, что те покажут максимум своих возможностей. Понятное дело, что все в Барселоне зависит от Месси – его игровой формы и здоровья, и сейчас Лионель достаточно хорош, чтобы гарантировать каталонцам результат в большинстве матчей.

Ливерпуль будет первым действительно сложным соперником для Барселоны в сезоне и мы наконец увидим – на что действительно способна лучшая команда Испании.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген - Серхи Роберто, Ленгле, Пике, Альба - Ракитич, Бускетс, Артур - Месси, Суарес, Коутиньо

Ливерпуль: Аллисон - Александр-Арнольд, Матип, ван Дайк, Робертсон - Вейналдум, Хендерсон, Кейта (Фабиньо) - Салах, Фирмино, Мане

Ливерпуль не будет фаворитом в противостоянии с Барселоной, но такое положение вещей вполне устраивает команду Клоппа. Хорошо и то, что первый матч полуфинального раунда Ливерпуль проведет на выезде. Сейчас мерсисайдцы стали сбалансированной командой, умеющей обороняться и играть на результат, но в то же время остаются опасными при игре на контратаках.

Если Ливерпулю удастся забить на "Камп Ноу" и не проиграть – такой результат изменит положение вещей и сделает англичан фаворитом пары, а также позволить сыграть вторым номером и на своем поле.

Барселона – Ливерпуль прогноз

Если не случится быстрого гола – игра вполне может оказаться достаточно скучной, напоминающей первый матч Ливерпуля с Баварией.

Ливерпуль не особо опасается тотального контроля мяча в исполнении Барселоны, если каталонцы будут владеть им в середине поля и на своей половине, потому – не будет стремиться к тому, чтобы разогнать игру, до тех пор, пока счет будет ничейным.

Можно ставить на тотал меньше 3 голов или же выбрать вариант с минимальной победой Барселоны или ничьей – оба они вполне реальны, а в связке станет неплохой ставкой.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 1/2 финала.
01.05.2019 22:00
Барселона
Барселона
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал меньше 3 голов
0
0

Дополнительный прогноз

Победа Барселоны в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)