Барселона – Манчестер Юнайтед: каталонцы оторвутся на полную

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1424
0 голосов
Барселона – Манчестер Юнайтед: каталонцы оторвутся на полную
Барселона – Манчестер Юнайтед прогноз на матч Лиги чемпионов 16.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Барселоной и Манчестер Юнайтед.

Барселона – Манчестер Юнайтед прогноз, 16 апреля, 22:00

Барселона добыла комфортную победу на поле Манчестер Юнайтед и сделала уверенный шаг к полуфиналу Лиги чемпионов. МЮ известен в этом сезоне умением добывать необходимый результат вопреки всему, но сейчас команда Оле-Гуннара Сульшера пребывает не в лучшем моральном состоянии, а уж игровая форма Дьяволов далека от оптимальной.

Что было заметно по матчу на Олд Траффорд – Барселона играет с большим запасом и в любой момент может прибавить, если того потребует ситуация. МЮ не смог забить, а Барселона удовлетворилась одним голом – сейчас она достаточно прагматична и умеет выигрывать минимально. Но все же Барселона не является командой без слабых мест – в этом сезоне у нее было очень мало соперников, которые способны заставить каталонцев играть на пределе возможностей, что может стать проблемой для команды Вальверде – не с МЮ, так со следующим соперником в Лиге чемпионов.

Манчестер Юнайтед потерял кураж, который сопровождал команду после назначения Сульшера. Причин тому несколько – такие эмоциональные подъемы не могут длиться вечно на ровном месте, к тому же – команда пережила эпидемию травм, а сейчас ее психологическое состояния не идеально из-за того, что ряду игроков руководство клуба указало на дверь. Такие вещи не проходят бесследно для атмосферы в раздевалке команды – как бы не старался тренерский штаб, но игроки, которые беспокоятся о своем будущем, не могут концентрироваться на футболе.

Барселона – Манчестер Юнайтед прогноз

МЮ постарается повторить тот фокус, который получился у команды с ПСЖ, но вряд ли реально снова провернуть его с Барселоной.

Каталонцы гораздо опытнее французского клуба, да и лимит везения МЮ, вполне возможно, исчерпал. Было заметно по первой игре, что и судейский коллектив настроен не допустить вылета Барселоны – в первой игре все спорные моменты трактовались в пользу каталонцев.

МЮ придется в какой-то момент раскрываться и Барселона вполне может этим воспользоваться – есть смысл поставить в этой игре на тотал больше 3 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 1/4 финала.
16.04.2019 22:00
Барселона
Барселона
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Барселона больше 2 голов. Коэффициент – 1.66 (Пари-матч)