Барселона – Реал Сосьедад. Иньесту будут провожать красиво

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного 38 тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Реалом Сосьедад.

Барселона – Реал Сосьедад (20 мая, 21:45)

Барселона – чемпион с огромным отрывом, и турнирной мотивации на матчи Ла Лиги не имеет уже несколько недель. Но игра против басков из Сан-Себастьяна будет особенной для каталонцев. И дело тут даже не в прощании с болельщиками до следующего сезона, а в прощании с одним конкретным человеком – Андресом Иньестой, покидающим Блаугранас после долгих лет службы.

Понятное дело, с таким уважаемым игроком в Каталонии захотят попрощаться по-особенному и уж точно не допустить такого бардака, который творился в обороне Барсы в матче прошлого тура на поле Леванте (4:5), стоившего Сине-гранатовым исторической беспроигрышной серии в чемпионате. Впрочем, маленькие "пожары" в защите команды Эрнесто Вальверде и в этот раз не исключены. Ведь с огромной долей вероятности тренерский штаб не сможет рассчитывать в воскресенье сразу на двух игроков центра обороны – Самуэля Умтити и Томаса Вермалена. А это значит, что на поле выйдет молодой Йерри Мина, который пока и близко не подобрался к полной адаптации в составе мирового гранда, а соответственно – и к высокому уровню надежности.

Помимо упомянутых потерь в центре обороны Барсы, не забываем также и о дисквалификации правого бека Серхи Роберто, который все еще недоступен для выбора главного тренера.

Ориентировочные составы 

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Мина, Альба – Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста – Месси, Суарес

Реал Сосьедад: Мойя – Элустондо, Навас, Льоренте, де ла Белья – Ильярраменди, Сурутуса – Янузай, Каналес, Оярсабаль – Виллиан Хосе

Прогноз

В Барселоне захотят проводить своего ветерана, что называется "in style", а значит – ждем яркого атакующего футбола от самих каталонцев, что, с учетом проблем команды Вальверде в защите, будет означать и возможность поатаковать и для их соперника. Любые ставки на этот матч, в которых подразумеваются забитые мячи в обе стороны, категорически приветствуются!

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 38-й тур.
20.05.2018 21:45
Барселона
Барселона
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Тотал больше 4.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Барселона победит + обе забьют. Коэффициент – 1.72 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!