Барселона – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1026
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 32 тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Валенсией.

Барселона – Валенсия (14 апреля, 17:15)

Каталонцы пережили один из самых шокирующих вечеров в новейшей клубной истории, проиграв 0:3 Роме в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и покинув главный европейский турнир. С одной стороны – это мощный психологический удар по команде Вальверде, но с другой – плохая новость для следующего оппонента Барсы, ведь по законам жанра Сине-гранатовые теперь должны "рвать и метать" от злости, которую постараются согнать на сопернике по чемпионату.

Правда, соперник этот не из простых. Валенсия, практически гарантировавшая себе Лигу чемпионов на следующий сезон, выиграла 8 из 9-ти последних матчей в Ла Лиге (при одной ничьей), и на Камп Ноу пожалует без малейшего психологического давления. Скорее наоборот – подопечные Марселино, осознавая степень напряжения в стане оппонента после евро-позора, могут "разыграть эту карту" и заставить игроков каталонской команды нервничать еще больше. Например, предложив сопернику собственный резвый старт, когда от гостей будут ждать покорного ожидания действий разъяренного гранда.

Прогнозы на испанский футбол

Не добавляют хорошего настроения тренерскому штабу Барселоны и кадровые нюансы. Сразу два центральных полузащитника команды – Серхи Бускетс и Иван Ракитич, испытывают проблемы со здоровьем. Хорват точно не сыграет в субботу, а Бускетса могут поберечь, учитывая комфортное турнирное положение и нежелание рисковать здоровьем лидера в концовке сезона. Кроме того, ветеран Барсы Андрес Иньеста, если верить СМИ, на неделе договорился с китайским клубом о своем переходе и мыслями уже на заслуженном футбольном отдыхе.

У Валенсии в плане кадров полный порядок. Лишь Франсис Коклен продолжает восстанавливаться после повреждения, но француза трудно назвать незаменимым у Летучих мышей.

Ориентировочные составы

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике, Умтити, Альба – Коутиньо, Бускетс (Паулиньо), Иньеста – Дембеле, Суарес, Месси

Валенсия: Нету – Везу, Гарай, Паулиста, Гайя – Солер, Кондогбия, Парехо, Гедеш – Дзадза, Родриго

Прогноз Betnews365

Барселона, конечно же, сделает все для того, чтобы смыть римский позор на глазах родной публики, но и Валенсия вряд ли будет мириться со статусом агнца на заклание и вполне может ответить на голы каталонцев одной-двумя своими результативными атаками. В сумме это может привести к пробитию высокого "тотала голов".

Кроме того, исходя из уже неоднократно упомянутой эмоциональной составляющей матча, в нем можно ждать приличного количества карточек.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 32-й тур.
14.04.2018 17:15
Барселона
Барселона
Валенсия
Валенсия
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 4.5. Коэффициент – 1.94 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!