Барселона – Вильярреал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1277
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 34-го тура испанской Ла Лиги между Барселоной и Вильярреалом.

Барселона – Вильярреал

9 мая, 21:00

После воскресного Эль Класико (2:2) сезон для Барселоны неофициально завершился. У команды больше нет ни единой турнирной цели после золотого дубля в Испании и вылета из Лиги чемпионов, поэтому от тренерского штаба во главе с Эрнесто Вальверде в оставшихся трех матчах чемпионата можно ожидать всего, чего угодно в плане выбора основы. А уж в игре с Вильярреалом, которая состоится уже на третий день после эпического противостояния с Реалом, Барса и вовсе может выйти вторым составом, учитывая то, как много физических и моральных сил было отдано в уикенд на Камп Ноу.

Прогнозы на испанский футбол

У Желтой субмарины, в отличие от именитого оппонента, еще есть вполне конкретная турнирная цель – задержаться в зоне Лиги Европы, не позволив обогнать себя в последних турах Хетафе и Севилье. Конечно, задачу можно решить и в двух других оставшихся матчах (для чего Вильярреалу нужно набрать всего пару очков), но лучше не откладывать дело в долгий ящик, да и престиж непроигрыша на Камп Ноу, пусть и против немотивированной Барселоны, еще никто не отменял.

Обе команды не столкнутся с большими кадровыми трудностями перед очным противостоянием. У Барселоны точно не сыграет лишь дисквалифицированный за удаление в Класико Серхи Роберто, плюс есть еще сомнение по самочувствию Луиса Суареса и Ивана Ракитича. У Вильярреала травмированы Рукавина, Бруно Сориано и Лео Суарес. В остальном же команды вольны выставить сильнейших игроков, вот только есть ли в этом нужда конкретно у хозяев Камп Ноу? Вопрос риторический и ответ на него зависит от желания отдельных игроков улучшить свою карьерную статистику.

Ориентировочный состав Барселоны: Силессен – Семеду, Мина, Вермален, Динь – Дембеле, Паулиньо, Ракитич, Коутиньо – Месси (Денис Суарес), Алькасер

Ориентировочный состав Вильярреала: Асенхо – Гаспар, Гонсалес, Руис, Коста – Родри, Тригерос – Саму Кастильехо, Форналс (Раба), Черышев – Бакка

Большинство игроков Барселоны уже в отпуске или мысленно готовятся к чемпионату мира, а потому нет причин не поверить в то, что предположительно основному составу Вильярреала, набравшему 10 очков в последних 4-х турах Ла Лиги, удастся показать хорошую игру и добыть достойный результат в Каталонии. Как минимум это будет поражение с разницей в один мяч, а максимум – очко в копилку.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур
09.05.2018 21:00
Барселона
Барселона
Вильярреал
Вильярреал
Победа Вильярреала с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вильярреала больше 1. Коэффициент – 2.19 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!