БАТЭ - Арсенал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 989
0 голосов
БАТЭ - Арсенал. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между БАТЭ и Арсеналом.

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между БАТЭ и Арсеналом.

Матчи, которые очень мешают Арсеналу. Именно такими являются поединки Лиги Европы, в которой Арсенал играет вместо Лиги чемпионов. Особенно ненужными для Канониров являются такие дальние матчи, как с БАТЭ, ради которого нужно преодолеть почти 3 тысячи километров.

Нет сомнений, что Арсеналу Лига Европы не нужна. Конечно, речь не идет о том, что они сделают все для того, дабы не попасть в топ-2 своей группы. Они просто будут играть в половину силы, если не меньше. А там как выйдет.

***

Подтверждением малой важности турнира и, в частности, игры в Беларуси для Ганнерс является список футболистов, прибывших в Минск, среди которых нет сразу семи футболистов стартового состава - Сеада Колашинаца, Лорана Косельны, Гранита Джаки, Начо Монреаля, Алексиса Санчеса, Месута Езила и Александра Ляказетта.

При этом, в старте Арсен Венгер, скорее всего, выпустит ряд опытных футболистов, которые в обычный день редко выходят на поле - Тео Уолкотт, Оливье Жиру, Джек Уилшир и прочие, плюс пару-тройку ребят из молодежной команды Арсенала. Они, конечно, будут полны мотивации даже в этом поединке, однако это не снимает того факта, что все они менее классные исполнители, взаимодействие между которыми плохо налажено.

***

Для БАТЭ этот матч, безусловно, будет очень важен, невзирая даже на сложность турнирной борьбы в чемпионате Беларуси. Для 11-кратных чемпионов своей страны сегодня выпадает отличный шанс всерьез пободаться с мировым грандом и небезосновательно рассчитывать на очки. Уж БАТЭ точно выпустит на эту игру боевой состав.

Такие расклады не дают четкого представления об исходе поединка, ведь, как ни странно звучит, это будет матч на три результата и даже победа БАТЭ не станет сенсацией. Но мы сыграем осторожно, просто на голы обеих команд.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент 1.68 (Пари Матч)

Дополнительный прогноз

Тотал больше 3 голов. Коэффициент 2.12 (Пари матч)