Арсенал не будет экономить силы в матче с БАТЭ: прогноз за 14 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1286
0 голосов
Арсенал не будет экономить силы в матче с БАТЭ: прогноз за 14 февраля
батэ арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и Арсеналом.

БАТЭ - Арсенал

14 февраля, 19:55

Арсенал считается одним из фаворитов турнира, и в пользу этого есть несколько аргументов. Это и класс команды, и ее мотивация взять трофей, учитывая высокую вероятность финиша вне первой четверки в чемпионате. Еще один аргумент - это Унаи Эмери, выигравший Лигу Европы трижды подряд с Севильей. У испанского тренера должен быть рецепт успеха.

Отношение Канониров к матчам это оправдывает, даже если Эмери и предоставляет отдых ведущим игрокам. Арсенал уверенно выиграл свою группу и получил не самого сложного соперника на первой стадии плей-офф. БАТЭ дважды проиграл в своей группе Челси, и у этой команды минимальные шансы доставить неприятности Арсеналу.

Даже на своем поле. Тут у представителей Беларуси не лучшая статистика, потому домашний стадион едва ли не является серьезной опорой БАТЭ. Арсенал должен комфортно выигрывать этот матч, тем более что на выходных подопечных Эмери ждет отдых в виду раннего вылета из Кубка Англии. Можно более-менее смело ставить на победу гостей с форой (-1).

Как вариант, можно выбрать вариант "Арсенал победит и не пропустит". Сохранить свои ворота сухими Канониры смогли в пяти из шести матчей группового этапа.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
14.02.2019 19:55
БАТЭ
БАТЭ
Арсенал
Арсенал
Победа Арсенала с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Арсенал победит и не пропустит. Коэффициент - 2.44 (Пари-матч)