БАТЭ - Кельн. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 921
0 голосов
БАТЭ - Кельн. Прогноз Betnews365
Матч БАТЭ - Кельн

Betnews365 представляет прогноз на матч БАТЭ - Кельн, который состоится в рамках 3-го тура Лиги Европы.

Матч БАТЭ - Кельн.

БАТЭ - Кельн (19 октября, 20:00)

У обеих команд есть серьезные задачи во внутренних чемпионатах. БАТЭ нельзя сбавлять обороты в борьбе за чемпионство, особенно после поражения в последнем туре лидера Шахтера Селигорск. Кельну же необходимо находить выход из кризиса, из-за которого они все еще не побеждали в Бундеслиге.

Тем не менее, настрой на этот матч у соперников будет разный. Для БАТЭ, как для команды из постсоветского пространства, еврокубки всегда остаются ключевым местом сражения, в матчах которых они сражаются с максимальной отдачей, несмотря на положение дел во внутреннем первенстве, пусть даже речь идет о Лиге Европы, а не Лиге чемпионов.

Кельн же, хоть и очень радовался попаданию в ЛЕ, сейчас определенно сосредоточен на исправлении ситуации в Бундеслиге, потому что дальнейшее падение грозит им вылетом во вторую Бундеслигу, что точно стало бы провалом для Козлов.

Из-за таких раскладов мы ожидаем, что гости, как минимум, не будут выкладываться полностью, а как максимум, сыграют не основным составом, чтобы у важных игроков остались силы на важнейший домашний поединок с еще одним аутсайдером Вердером в выходные. Потому ждем успеха хозяев, но перестрахуемся форой 0. Коэффициенты позволяют это сделать.

Основной прогноз

Победа БАТЭ с форой 0 - 1.88 (Пари Матч)

Обратить внимание

Индивидуальный тотал БАТЭ больше 1 гола (если будет забит ровно 1 гол - ставка будет возвращена) - 1.83 (Пари Матч)