БАТЭ - Русенборг: норвежцы зацепятся за приемлемый результат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов
БАТЭ - Русенборг: норвежцы зацепятся за приемлемый результат

Betnews365 представляет прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между БАТЭ и Русенборгом.

БАТЭ - Русенборг, 24 июля, 20:00

Удивительная ситуация для квалификации Лиги чемпионов - встречаются две команды, у которых сезон в самом разгаре. БАТЭ продолжает биться за чемпионство в Беларуси, а вот Русенборг достаточно далек от титульной гонки в Норвегии. Но форма обеих команд наверняка на высоком уровне и несравнима со многими участниками квалификации, которые начали играть в ЛЧ еще до начала сезона в свои чемпионатах.

Но БАТЭ непросто дался выход во второй раунд. Беларусы играли против польской Пяст Гливицы, у которой только начинается сезон. Но потенциальное преимущество в форме не помогло БАТЭ пройти соперника без валидола - провальные 1:1 дома и победа 2:1 уже на выезде.

У Русенборга проблем не было. Но и соперник, надо признать, был слабее. Норвежцы не заметили сопротивления североирландского Линфилда - 2:0 на выезде и 4:0 дома. Более высокий класс Русенборга и форма сделали свое дело.

Теперь норвежцам предстоит выезд в Беларусь. В этой встрече они аутсайдеры по коэффициентам букмекеров, но именно на их стороне може оказаться преимущество. Его нелегко заметить, но оно, скорее всего, есть.

Логика здесь простая - БАТЭ на пике формы с трудом справился с соперником, у которого лишь старт сезона, еще и не победив дома. Значит беларусам будет сложнее с соперником примерно их же уровня, но который также на пике формы из-за проведения своего чемпионата по системе "весна - осень".

У Русенборга хорошие шансы пройти в третий раунд и не проиграть в Беларуси.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 2-й раунд. Первый матч.
24.07.2019 20:00
БАТЭ
БАТЭ
Русенборг
Русенборг
Победа Русенборга с форой (0)
0
0