БАТЭ - Рух Брест прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 942
0 голосов
БАТЭ - Рух Брест прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 3-го тура Высшей Лиги Беларуси БАТЭ  — «Рух» Брест который состоится 4 апреля в 17:00 по МСК в городе Борисов на стадионе «Борисов-Арена».

БАТЭ

Команда из Борисова шокируют своих болельщиков своими последними матчами, "желтые" в первом туре сенсационно уступили "Энергетику-БГУ" 3:1 на выезде, а во втором туре также в гостевом матче проиграли "Славии" Мозырь выигрывая по ходу матча 0:1, итоговый счет 2:1. Лучшая команда Беларуси находится на 14-м месте в турнирной таблице Чемпионата Беларуси с нулевым показателем.

Рух Брест

В 2019 году «Рух» перестал быть фарм-клубом «Динамо-Брест» и начал свой самостоятельный путь в футболе.  “Синие” отлично провели сборы в рамках подготовки к Чемпионату победив финский ХИФК, "Оболонь-Киев", и "Алтын". В первом туре чемпионата команда из Бреста на выезде обыграла минское "Динамо" 0:1. Во втором туре "Рух" дома уступил "энергетикам".

Личные встречи

Команды еще не встречались.

Прогноз

БАТЭ будет в ярости после двух поражений, третье подряд даже не рассматривается, ведь клуб из Борисова претендует на чемпионство, и является одним из лучших в Беларуси по всем аспектам. Но нужно признать, что "Рух" непростая команда, и обязательно даст бой, мы уверены, что гости из Бреста забьют минимум один гол в этом матче, ведь в команде играют отличные легионеры. Наша ставка в букмекерской компании “ПариМатч”: Рух Брест забьет: да за коэффициент 1.90.

СТАВКИ МАТЧА
Беларусь. Высшая лига - Тур 3
04.04.2020 17:30
БАТЭ
БАТЭ
Рух Брест
Рух Брест
Рух Брест забьет: да
0
0