Бавария - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч Кубка Германии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 656
0 голосов
Бавария - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч Кубка Германии

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на полуфинальный матч Кубка Германии «Бавария» Мюнхен  — «Айнтрахт» Франкфурт который состоится 19 июня в 21:45 по МСК в городе Мюнхен на стадионе «Альянц Арена».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на полуфинальный матч Кубка Германии «Бавария» Мюнхен  — «Айнтрахт» Франкфурт который состоится 10 июня в 21:45 по МСК в городе Мюнхен на стадионе «Альянц Арена».

Бавария Мюнхен

"Бавария" играет просто неимоверно, тяжело уже подсчитать сколько побед подряд у "красной машины". В чемпионате Мюнхен уверенно идет к своему очередному титулу, и вряд-ли кто-то сможет их остановить. В рамках четвертьфинала "Бавария" обыграла "Шальке" 0:1. В крайнем туре Бундеслиги был побежден "Байер" Леверкузен 2:4. Сегодня не сыграют из-за травм немцы Зюле и Маи, бразилец Коутиньо и француз Толиссо. 

Айнтрахт Франкфурт

"Орлы" начали потихоньку выбираться из черной полосы, победили непростой "Вольфсбург" на выезде 1:2, затем обыграли "Вердер" также на выезде 0:3. В прошлом туре Бундеслиги неожиданно уступили "Майнцу" 0:2. В 1/8 финала Кубка Германии "Айнтрахт" обыграл Лейпциг 3:1, затем в четвертьфинале победил "Вердер". Сегодня из-за травм не выйдут на поле португалец Пасиенсия и Фернандес.

Личные встречи

В 2019 году "орлы" сделали сенсацию обыграв "Баварию" 5:1, в нынешнем году состоялся реванш, и уже "Бавария" победила 5:2.

Прогноз

Как показывают личные встречи, игры между командами всегда заканчиваются очень результативно. “Айнтрахт” очень здорово может сыграть в атаке, у команды есть много хороших футболистов. Думаем, что предстоящая игра не будет исключением. Наша ставка “Айнтрахт” забьет: да за коэффициент 1.85 в БК “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Германии. Полуфинал
10.06.2020 21:45
Бавария
Бавария
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Франкфурт забьет: да
0
0