Бавария - Айнтрахт. Прогноз на финал Кубка Германии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на финал Кубка Германии между Баварией и Айнтрахтом.

Бавария - Айнтрахт, 19 мая, 21:00

Бавария еще вначале апреля решила задачу обеспечения чемпионского титула и затем сосредоточилась на Лиге чемпионов. Там они остановились в полуфинале, вылетев от Реала.

Айнтрахт в последнем туре чемпионата Германии не смог собраться на игру с Шальке ради обеспечения себе 7-го места. Понадеявшись на Баварию в матче со Штутгартом, команда Нико Ковача еще в первом тайме пропустила, а во втором тайме исправить ситуацию не смога. Бавария же крупно уступила Штутгарту (1:4) и именно Швабы оказались на 7-й позиции.

Прогнозы на футбол

Эта позиция в Бундеслиге станет проходной в квалификацию Лиги Европы, если Бавария выиграет Кубок Германии. Если же Айнтрахт победит, то именно он будет играть в ЛЕ.

Но надеяться на такой исход не приходится. Игра против Штутгарта явно не показывает состояние дел в Баварии. В решающем титульный вопрос матче мюнхенцы определенно смогут собраться и показать лучшую игру. Франкфуртцы также постараются показать свою лучшую игру, однако разница между командами все же огромная.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Германии. Финал.
19.05.2018 21:00
Бавария
Бавария
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Фора -1.5 Бавария
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют. Коэффициент 1.87 (Пари Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!