Бавария – Айнтрахт: чемпионский аккорд мюнхенцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов
Бавария – Айнтрахт: чемпионский аккорд мюнхенцев
Бавария – Айнтрахт прогноз на матч бундеслиги 18.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура Бундеслиги между Баварией и Айнтрахтом.

Бавария – Айнтрахт прогноз, 18 мая, 16:30

В Мюнхене не рассчитывали на то, что этот матч будет что-нибудь решать для команды в турнирном плане, но осечка в предыдущем туре на поле Лейпцига помешала Баварии досрочно завоевать чемпионский титул, и теперь подопечным Нико Ковача необходимо серьезно настраиваться на матч против бывшей команды своего хорватского тренера.

Побеждать Айнтрахт не обязательно – мюнхенцам хватит и ничьей для оформления звания чемпиона, учитывая дополнительные показатели, по которым у Баварии огромное преимущество над конкурентами из Дортмунда. Впрочем, вряд ли болельщики на Альянц-Арене поймут, если их любимцы начнут «катать мяч» и играть на ничью, поэтому от хозяев поля однозначно можно ждать агрессивного футбола, как и подобает претенденту на Серебряную салатницу.

У Айнтрахта также остались серьезные турнирные амбиции – франкфуртцы, не сумев выиграть Лигу Европы и остановившись в шаге от финала этого европейского турнира, снова хотят испытать свои силы в континентальных соревнованиях, и перед заключительным туром нынешнего сезона претендуют как на место в Лиге чемпионов, так и на зону Лиги Европы.

Правда, в итоге Айнтрахт может лишиться билетика в Европу вовсе, если уступит в Мюнхене, а конкуренты синхронно возьмут очки. И этот вариант вполне вероятен, особенно, если учесть то, как сильно сдали сами Орлы на финише сезона, не выдержав нагрузки в виде европейских разборок. Команда Ади Хюттера не может победить уже в 6-ти матчах подряд во всех турнирах, а последние два матча в Бундеслиге и вовсе стали настоящим разочарованием для фанатов франкфуртцев, ведь Айнтрахт, занимая место в Топ-4, бесславно отдал его конкурентам, проиграв Байеру и Майнцу с общим счетом 1:8!

Единственная хорошая новость для поклонников Айнтрахта перед последним туром – отсутствие серьезных кадровых проблем. Все игроки основы франкфуртцев в строю. А вот у Баварии вне игры останутся основной вратарь Мануэль Нойер, а также пара полузащитников – опорник Хави Мартинес и атакующий хав Хамес Родригес.

Ориентировочные составы

Бавария: Ульрайх – Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба – Горецка, Алькантара – Гнабри, Мюллер, Коман – Левандовски

Айнтрахт: Трапп – Абрахам, Хинтереггер, Ндика – Да Коста, Фернандеш, Хасебе, Костич – Ребич – Йович, Аллер

Бавария – Айнтрахт прогноз

Сыграй эти команды где-то в марте-апреле этого года, и у Баварии могли бы возникнуть серьезные проблемы с добычей необходимого результата, а так – Айнтрахт окончательно «выдохся» к концу сезона. И если на заключительные матчи Лиги Европы команда еще сумела найти в себе резервы моральных и физических сил, то в Бундеслиге Орлам общипывают перья на постоянной основе. И Бавария также имеет хорошие шансы поиздеваться над изнеможенной командой из Франкфурта.

Важным фактором является и то, что за мюнхенцев в этом поединке в последний раз могут выйти на поле сразу три игрока – Франк Рибери, Арьен Роббен и Рафинья.

Уверены, что партнеры этих футболистов по команде не хотели бы омрачать прощание своих ветеранов, а потому постараются как можно быстрее решить исход поединка, дабы у тренерского штаба была возможность выпустить «заслуженных товарищей» на замену, ведь предположительно все они начнут поединок на скамейке запасных.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 34-й тур.
18.05.2019 16:30
Бавария
Бавария
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Победа Баварии с форой (-2)
0
0

Обратите внимание

Первый гол в матче с 1 по 20 минуту. Коэффициент – 1.88 (1Xbet)