Бавария - Боруссия М. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Баварией и Боруссией Менхенгладбах.

Бавария - Боруссия М, 14 апреля, 19:30

Успешная неделя для Баварии началась в прошлую субботу победой над Аугсбургом на выезде и досрочным чемпионством за шесть туров до финиша. Продолжилась она ничьей с Севильей и выходом в полуфинал Лиги чемпионов в среду.

Менхенгладбахская Боруссия хотя бы перестала перманентно проигрывать в последних турах - 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение. В прошлом туре команда Дитера Хекинга как раз победила, обыграв дома Герту со счетом 2:1, пропустив первой. Для черно-белых вся борьба еще впереди, ведь у них есть шанс попасть в еврокубки.

В состав Баварии в субботу могут вернуться защитник Давид Алаба и хавбек Артуро Видаль. Оба пропустили поединок против Севильи, а Юпп Хайнкес заявлял, что к субботней встрече оба должны выздороветь. В целом же как раз у мюнхенцев можно ждать смешанный состав, учитывая насыщенный график, обеспеченное чемпионство, а также грядущий через полторы недели полуфинал.

Прогнозы на чемпионат Германии

У Боруссии же давно вне состава несколько игроков, а новой же потерей перед ближайшим поединком станет капитан Ларс Штиндль. Он не сыграет из-за дисквалификации по перебору желтых карточек.

Менхенгладбах стал одной из немногих команд в Германии, которой в последние сезоны регулярно удается не проигрывать на Альянц-Арене. Учитывая разный уровень мотивации коллективов, можно предполагать, что лицом в грязь Боруссия не упадет. Об исходе говорить сложно, а вот о забитых гола командами - куда легче. Праздничный день, веселое настроение и пониженная концентрация. Это может вылиться в результативный футбол.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 30-й тур.
14.04.2018 19:30
Бавария
Бавария
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Обе команды забьют
0
0