Бавария - Хоффенхайм: чемпионы уверенно стартуют дома

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1179
0 голосов
Бавария - Хоффенхайм: чемпионы уверенно стартуют дома
бавария хоффенхайм прогноз бундеслига

Betnews365 представляет прогноз на матч-открытие сезона в чемпионате Германии между Баварией и Хоффенхаймом.

Бавария - Хоффенхайм. 24 августа, 21:30

Прямая трансляция - платформа MEGOGO.net

Бавария подходит к очередной защите титула во всеоружие и хорошем настроении. Из команды не ушел ни один важный футболист, включая Роберта Левандовски. Изменился только тренер. Нико Ковач переехал в Мюнхен из Франкфурта, где работал с Айнтрахтом.

В первом официальном матче сезона Бавария уничтожила как раз бывшую команду хорватского тренера - 5:0. Хет-три во встрече за Суперкубок Германии оформил Левандовски. Пока похоже, что больших трудностей в адаптации команды и тренера друг к другу не будет. Вполне вероятно, что Ковач пока и не будет что-то перекраивать в игре Баварии, ведь она приносит результат.

Хоффенхайм также летом почти не расставался с важными футболистами. Исключением стал лишь форвард Марк Ут, который свободным агентом ушел в Шальке, о чем было известно еще зимой. В остальном же клуб только усиливался - пришли защитники Касим Адамс и Джошуа Бренет, вингеры Леонардо Биттенкурт и Виченцо Грифо, а также форвард Исхак Бельфодиль.

А вот с тренером ситуация занятная. Летом стало известно, что Юлиан Наггельсман покинет клуб ради работы в РБ Лейпциг после этого сезона. Вряд ли на этом этапе этот факт повлияет на команду, однако не помнить об этом нельзя.

Начал сезон Хоффе вполне неплохо - крупной победой над Кайзерслаутерном в Кубке Германии со счетом 6:1.

Однако этот счет никакого отношения к тому, что будет в Мюнхене иметь не будет. Расклад не поменялся и Бавария все также лучшая команда Германии. И будет бесщадно разбираться с большинством команд в чемпионате. Если, конечно, что-то не сломается в их игре.

Вероятно, что на старте сезона мюнхенцы пока не будут раскатывать соперников, забивая 4-5 голов. А вот чего можно ожидать, так это хорошей обороны, которая не стала слабее. При всей солидности атаки Хоффенхайма, но в Мюнхене им будет забить очень сложно.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 1-й тур.
24.08.2018 21:30
Бавария
Бавария
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Хоффенхайм не забьет
0
0