Бавария – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1264
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Баварией и Севильей.

Бавария – Севилья

11 апреля, 21:45. Альянц Арена (Мюнхен)

Где смотреть трансляцию

ТВ — канал Футбол 1

Интернет — платформа Oll.tv

Если исходить лишь из разницы в счете первого четвертьфинального матча, то именно в этой паре интрига живее, чем в остальных, ведь на данный момент соперников разделяет лишь один гол после победы Баварии со счетом 2:1 в Севилье. Впрочем, это лишь формальность – по сути, Бавария сделала огромный шаг к полуфиналу на прошлой неделе и в среду должна закрепить свое тотальное преимущество над соперником. И для этого в распоряжении мюнхенцев и их тренера Юппа Хайнкеса есть все необходимое: мощный состав, лидеры которого еще и имели возможность отдохнуть на выходных, а также отличное настроение, ведь на выходных Бавария, обыграв на выезде Аугсбург (4:1), оформила очередной чемпионский титул в Бундеслиге.

Свежее чемпионство Бавария добывала без Левандовски, Хуммельса и Тиаго Алькантары, а Хави Мартинес, Рибери и Мюллер выходили против Аугсбурга лишь на замену. То бишь в Баварии держали в уме поединок плей-офф Лиги чемпионов на выходных, поэтому рассчитывать на какую-то недооценку со стороны соперника Севилье совершенно точно не приходится. Мюнхенцы предпочитают учиться на чужих ошибках и не собираются идти по пути МЮ и Моуриньо в 1/8 финала, а скорее всего, будут добивать оппонента в родных стенах.

Прогнозы на Лигу чемпионов

Севилья тоже пыталась сэкономить силы отдельных игроков основы в матче внутреннего первенства на выходных. Получилось скверно. Без Рико, Наваса, Эскудеро, Муриэля и других игроков основы андалусийцы в одни ворота проиграли на поле Сельты (0:4), и теперь даже в зону Лиги Европы не попадают по итогам очередного тура испанской Ла Лиги. Зато Винченцо Монтелла дал четкий сигнал болельщикам – в команде все еще верят в чудо на поле Баварии, и в среду на мюнхенцев будут брошены все силы, а проблемы в чемпионате будут решаться уже позже.

Есть, правда, у тренера Севильи одна проблема, которую нужно будет решать прямо сейчас. Травмы центральных защитников стали фирменным знаком андалусийцев по ходу текущего сезона, и, к сожалению, перед важнейшим поединком европейского сезона проблема снова дала о себе знать. Сразу три игрока, способные закрыть эту позицию – Меркадо, Кьяер и Корчья, находятся одновременно под вопросом на матч. И не исключено, что в Мюнхене в пару к Ленгле придется выпускать португальца Каррисо, который сыграл в этом сезоне лишь 4 матча в Ла Лиге и пока еще не выходил на поле в поединках ЛЧ.

 Ориентировочные составы

Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба – Мартинес – Мюллер, Алькантара, Хамес, Рибери – Левандовски

Севилья: Рико – Навас, Меркадо (Каррисо), Ленгле, Эскудеро – Нзонзи, Банега – Сарабия, Васкес, Корреа – Муриэль

Прогноз Betnews365

Бавария обязана воспользоваться проблемами соперника в обороне, а свежесть собственных лидеров должна помочь решить вопрос выхода в полуфинал Лиги чемпионов быстро и без нервов. Предположим, что мюнхенцы забьют быстрый гол, как любят делать в домашних поединках.

Но нельзя недооценивать и жертвы, принесенные Севильей в чемпионате на выходных. Команда Монтеллы уже доказала на предыдущих этапах ЛЧ, что способна удивлять и в Мюнхене, учитывая свежесть игроков андалусийцев, можно ждать от гостей хотя бы одного забитого мяча. А если повезет и Бавария согласится на "голевое пиршество", какие периодически закатывают на "Альянц Арене", то и пара голов Севильи не будут сюрпризом, а матч в целом может подарить "теннисный счет".

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/4 финала.
11.04.2018 21:45
Бавария
Бавария
Севилья
Севилья
Время 1-го гола: с 1 по 20 минуту
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Севильи больше 1 гола. Коэффициент – 2.76(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!