Бавария – Штутгарт: у мюнхенцев не возникнет проблем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 968
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура немецкой Бундеслиги между Баварией и Штутгартом.

Бавария – Штутгарт

27 января, 16:30, Мюнхен, Альянц-Арена

Вторая команда Бундеслиги принимает соперника, сражающегося за выживание в элитном дивизионе и на данный момент занимающего 14-ю строчку, позволяющую сыграть переходной матч против представителя второй Бундеслиги по окончанию сезона.

Впрочем, до этого момента Штутгарту еще нужно дотянуть хотя бы на том месте, на котором он сейчас пребывает, ведь последние результаты Швабов совсем не радуют их поклонников – 4 поражения в последних 5-ти матчах и крайне слабая игра в обороне. Штутгарт пропустил за этот 5-матчевый отрезок 12 мячей, практически по 3 в среднем за игру.

И перед выездом в Мюнхен у фанатов команды нет особых поводов для оптимизма в плане надежности редутов, даже на приобретение за рекордные деньги защитника Озана Кабака из Галатасарая. Во-первых, турок может и не дебютировать за новую команду на выходных, а во-вторых, у Швабов есть другая важная потеря в защите – фланговый бек Бенжамен Павар не сыграет против Баварии. Поговаривают, что действующий чемпион мира уже в ближайшее лето переберется именно в Баварию, и не исключено, что его отсутствие в воскресном поединке связано именно с данным фактом.

В отличие от Штутгарта, у Баварии все очень здорово с результатами в чемпионате. Мюнхенцы уже 6 матчей кряду не теряют очков, а новый календарный год начали с неожиданно уверенной победы на поле Хоффенхайма (3:1), с которым у Баварии традиционно не ладилось в выездных матчах. Нет у действующего (пока?) чемпиона и новых кадровых проблем. В лазарете все те же – Роббен, Рибери и Толиссо, зато полностью восстановились и готовы играть Родригес и Коман, что прилично расширяет возможности для ротации главного тренера Нико Ковача.

Ориентировочные составы

Бавария: Нойер – Киммих, Зюле (Боатенг), Хуммельс, Алаба – Горетцка, Алькантара – Мюллер, Родригес, Коман – Левандовски

Штутгарт: Цилер – Бек, Баумгартль, Кемпф, Инсуа – Аскасибар, Гентнер – Эссвайн, Дидави, Цубер – Гомес

Будем откровенны, у гостей в этом поединке нет шансов на то, чтобы зацепиться за очки, и главные вопросы, которые актуальны перед стартовым свистком – как много забьет Бавария и удастся ли отличиться Штутгарту? Предположим, что ответами на эти вопросы станут слова «много» и «нет».

Причиной для первого является убедительная игра Баварии в атаке в последних матчах чемпионата, и даже пауза не стала причиной для потери мюнхенским нападением своей формы. Что касается предположения о том, что Швабы не смогут отличиться на Альянц-Арене, то здесь аргументом служит статистика последних выездных матчей этой команды. В 5-ти из 7-ми играх на чужом поле Штутгарт заканчивал матч с нулем на табло напротив собственного имени, и Бавария не кажется соперником, с которым подопечным Маркуса Вайнцирля удастся улучшить эту стиатистику.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 19-й тур.
27.01.2019 16:30
Бавария
Бавария
Штутгарт
Штутгарт
Индивидуальный тотал Баварии больше 3
0
0

Обратите внимание

Штутгарт не забьет. Коэффициент – 1.74 (1Xbet)