Байер - Штутгарт: результативная игра слабых команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1138
0 голосов
Байер - Штутгарт: результативная игра слабых команд

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Байером и Штутгартом.

Байер - Штутгарт

23 ноября, 21:30. Прямая трансляция - платформа MEGOGO.net

Байер очень плохо идет по сезону. Команда с довольно солидным составом очень много пропускает, из-за чего находится сейчас на 13-м месте с 11 очками после 11 туров.

В прошлом туре Фармацевты провально съездили в Лейпциг, где проиграли 0:3, при этом не создав серьезной опасности у ворот соперника.

Штутгарт первые 11 туров провел еще хуже, однако перед международным перерывом придал себе положительных эмоций. Швабы на выезде победили Нюрнберг 2:0, однако остаются на последнем месте с 8 очками. Вместе с Байером Штутгарт является предпоследней командой по пропущенным голам - по 24 гола.

Перед встречей со Штутгартом Байер не испытывает серьезных кадровых проблем. Чего не сказать о гостях, у которых масса травм, включая ряд тех, которые идут еще со старта сезона.

Как уже было отмечено, прочностью защита обеих команд не блещет совсем. Конечно, на бумаге Байер выглядит фаворитом встречи, имея лучшую кадровую ситуацию и способность играть в результативный футбол. Однако гостей может хватить на один гол хотя бы.

Так что ожидания результативного футбола с вполне вероятной победой хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 12-й тур.
23.11.2018 21:30
Байер
Байер
Штутгарт
Штутгарт
Индивидуальный тотал Байера больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и тотал больше 2.5. Коэффициент 1.93 (Пари-Матч)