Байер – Вердер: Аптекари оборвут серию бременцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1040
0 голосов
Байер – Вердер: Аптекари оборвут серию бременцев

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура Бундеслиги, в котором Байер примет Вердер.

Байер – Вердер

17 марта, 14:30, Леверкузен, БайАрена

Леверкузенцы двумя кряду победами в Бундеслиге вернули себя в число претендентов на финиш в Топ-4, и явно не собираются останавливаться на достигнутом. Новый соперник Байера – крепкий орешек. Вердер все еще не проигрывает в новом календарном году, хотя побед у бременцев явно меньше ожидаемого болельщиками количества.

Добыть три очка в Леверкузене будет очень непросто, особенно – с учетом кадровых проблем. Сразу двое центральных защитников не помогут Вердеру на БайАрене – Себастьян Лангкамп травмирован, а Милош Велькович будет отбывать дисквалификацию. Поэтому в основе ждут появления Марко Фридля – игрока опытного, но в текущем сезоне сыгравшего всего 138 минут в Бундеслиге. И этот игрок – потенциальная ахиллесова пята гостей воскресного матча.

ЛОМАЧЕНКО - КРОЛЛА: ПРОГНОЗ

У Байера с кадрами напротив – практически полный порядок. Братья Бендеры находятся в статусе «под вопросом», однако медицинская служба достаточно оптимистично оценивает вероятность появления хотя бы одного из них в стартовом составе. Но главная новость для Аптекарей – полноценное возвращение Карима Беллараби. В прошлом туре атакующий хавбек появился на поле в Ганновере всего на полтайма, но в этот раз креативщика ждут в старте, и для атаки Байера это более чем серьезное усиление.

Ориентировочные составы

Байер: Градецки – Вайзер (Л. Бендер), Та, Драгович (С. Бендер), Венделл – Хаверц, Арангис, Брандт – Беллараби, Фолланд, Бэйли

Вердер: Павленка – Гебре Селассие, Фридль, Мойсандер, Аугустинссон – М. Эггештайн, Баргфреде, Клаасссен – Й. Эггештайн, Крузе, Рашица

Байер - Вердер прогноз на матч

Многое в этом противостоянии говорит за Байер. Как в мотивационном плане (Леверкузен слишком близок к зоне ЛЧ, чтобы не воспользоваться своим шансом), так и в статистическом. Байер выиграл 6 из 7-ми последних домашних матчей в чемпионате, а в 7-ми поединках Бундеслиги в целом забивал не менее двух мячей. Да и беспроигрышная серия Вердера слишком уж затянулась, а любой серии рано или поздно приходит конец. Предположим, что бременская прикажет долго жить уже в воскресенье.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 26-й тур.
17.03.2019 14:30
Байер
Байер
Победа Байера
0
0