Байер – Цюрих: зрелищная встреча в Германии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1315
0 голосов
Байер – Цюрих: зрелищная встреча в Германии

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Байером и Цюрихом.

Байер – Цюрих

8 ноября, 22:00

Байер и Цюрих – два явных лидера группы А, которые могут обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Европы уже по итогам четвертого тура. Причем не поодиночке, а вместе – если Лудогорец и АЕК снова сыграют вничью, то даже поражение Цюриха в Леверкузене приведет к тому, что Байер и Цюрих станут недосягаемыми для двух других команд в этой группе.

Байер неожиданно уступил в Швейцарии, но сейчас имеет полновесную возможность взять реванш, который не будет проблемой и для Цюриха, все еще не терявшего очков в Лиге Европы. Команда из Леверкузена не отличается стабильностью в чемпионате, но не устает веселить публику – в последних пяти матчах с участием Байера забивалось не менее четырех голов, а в последних четырех – не менее пяти.

Цюрих в этом отношении также очень хорош – если в начале сезона команда еще способна была сыграть на тотал меньше, то сейчас раз за разом выдает голевые фестивали на пару с соперником. В последних пяти матчах с участием Цюриха забивалось минимум 5 мячей, а счет 3:2 повторялся трижды – дважды в пользу Цюриха, а один раз – в сторону Сент-Галлена.

Понятное дело, что в матче команд с такой стабильной результативность в обе стороны сразу же хочется обратить внимание на ставку "тотал больше" – к тому же, обе команды могут сыграть расслабленно, так как интригой в группе А и не пахнет. Букмекеры дают тут базовым тоталом 3,5 мяча и это вполне логично с той результативностью, которая свойственна сейчас Байеру и Цюриху. Кроме тотала больше 3,5 мячей интересна и ставка на индивидуальный тотал Цюриха – Леверкузен редко уходит с поля без пропущенного гола, а то и двух.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 22:00
Байер
Байер
Цюрих
Цюрих
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Цюрих больше 1 гола. Коэффициент – 2.9 (Пари-Матч)