Базель - ПАОК: выездной гол поможет швейцарцам дома

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1287
0 голосов
Базель - ПАОК: выездной гол поможет швейцарцам дома
базель паок прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов между Базелем и ПАОКом.

Базель - ПАОК

1 августа, 21:00

В первой встрече Базель сыграл довольно плохо и, возможно, поддался атмосфере, которую греческие зрители создали на арене. Как итог - лишь один удар в створ, который и стал голевым.

Однако этот гол уже случился при счете 2:0 в пользу ПАОКа. Греки не сумели удержать ворота на замке и пропустили совсем нежелательный гол под конец.

ПАОК, как и большинство греческих команд, очень хорошо смотрится дома, но слабо выступает на выезде - статистика игр это подтверждает. Кроме этого у команды слабый опыт выступлений на уровне Лиги чемпионов, тогда как Базель едва ли не каждый сезон оказывается в групповом этапе турнира.

В текущем сезоне Базель еще не побеждал, включая две игры в чемпионате Швейцарии. Однако наличие трех официальных встреч также играет на их стороне - команда в лучшей форме, чем ПАОК, для которого прошлая игра была первой в сезоне.

В итоге имеем преимущество Базеля по фактору домашней игры, отыгранный один гол на выезде, большой еврокубковый опыт, слабость греков на выезде. Все для того, чтобы поставить на проход Базеля. Да еще и с солидным коэффицинтом.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Второй квалификационный раунд. Ответный матч.
01.08.2018 21:00
Базель
Базель
ПАОК
ПАОК
Проход Базеля
0
0