Базель – ЦСКА. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1203
0 голосов
Базель – ЦСКА. Прогноз Сергея Бабарики
Базель - ЦСКА. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 4-го тура Лиги чемпионов между Базелем и ЦСКА.

Базель - ЦСКА

31 октября, 21:45

Противостояние Базеля и ЦСКА в борьбе за второе место в группе А вышло на вторую стадию, когда швейцарский клуб может зафиксировать добытое в Москве преимущество и окончательно снять вопрос с путевками в плей-офф в этой группе.

Команда Рафаэля Викки набрала отличную форму, не проигрывает с середины сентября и очень мало пропускает. Время от времени в чемпионате Швейцарии у Базеля возникают проблемы с результативностью, как было  в матче с Цюрихом, предварявшим поединок с ЦСКА, но в обороне у красно-синих полный порядок, на чем Базель и попытается сыграть в этом во многом решающем матче.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Атаковать нужно ЦСКА, если команда Гончаренко действительно хочет побороться за второе место, а Базель снова, как и в Москве, сможет выбрать удобную для себя контратакующую позицию с быстрыми атаками, которые будут очень неприятны для медлительной и неповоротливой обороны армейцев.

В Москве Димитри Оберлен вышел на  замену, но в Базеле он будет уместен в основе, так как команде понадобятся его скорость и умение держать мяч и реализовывать выходы один на один. что же касается ЦСКА у армейцев наблюдаются большущие проблемы в игровой плоскости – сыграть по нулям с Зенитом было не так страшно, как проиграть в Туле Арсеналу. В последних восьми матчах армейцы забили всего два гола, выиграли всего раз и сложно себе представить, что нужно сделать с атакой Виктору Гончаренко, чтобы она ожила и стала конкурентоспособной.

Прогноз BetNews365

Верить в чудо для ЦСКА не приходится – Базель сильнее по персоналиям, командно и находится в стратегически более выгодной позиции, к тому же – остается командой, которая дома играет лучше, чем на выезде. В такой ситуации рекомендуем простую ставку на победу хозяев за 1.79 в БК Пари-Матч, а также индивидуальный тотал Базеля больше 1,5 гола. Есть смысл поставить и на гол Димитри Оберлена за 3.65 в Пари-Матч – если он не выйдет в основе, эта контора даст возврат.

Основной прогноз –   победа Базеля – (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Дополнительный прогноз –  Базель больше 1,5 гола  (в среднем – 1.9-2.0)