Беларусь - Нидерланды. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1003
0 голосов
Беларусь - Нидерланды. Прогноз Betnews365
Голландия Беларусь прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата мира-2018 между Беларусью и Нидерландами.

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата мира-2018 между Беларусью и Нидерландами.

Для Нидерландов в Борисове квалификация к чемпионату мира-2018, по сути, лишь начинается. Команде Дика Адвокаата необходимо обыгрывать Беларусь, дабы сохранить надежды на попадание хотя бы на 2-е место в группе.

Беларусь же давно ни на что не надеется. Они рискуют финишировать последними в группе А из-за внезапных успехов Люксембурга, который как раз обыграл их 31 августа (0:1) в домашних стенах. Можно предположить, что беларусы настроены покинуть последнюю строчку до конца отбора, однако эта мотивация весьма условная.

Игра Нидерландов в этом отборе не впечатлала ни в обороне (что неудивительно), ни в атаке. Оранжевые были той командой, которая, невзирая на условный высокий статус, может пропустить от кого-угодно и сколько угодно.

Беларусь выглядела в защите еще хуже, чем их субботний соперник (16 пропущенных мячей). А за нападение говорить совсем не стоит (4 голах в 8 матчах).

Учитывая все эти факторы, ожидаем, что Нидерландам будет по силам сыграть результативно и даже выиграть в Беларуси. При этом, учитывая сомнительную защиту, уверенными в победе на классе и уж тем более разгроме, быть нельзя. Потому делаем ставку на голы Нидерландов.

***

Беларусь - Нидерланды (7 октября, 21:45)

Основной прогноз

Индивидуальный тотал Нидерландов больше 2.5 голов. Коэффициент 2.1 (Пари Матч)

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент 1.94 (Пари Матч)