Бельгия - Португалия: без Роналду и без шансов для чемпионов Европы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2340
0 голосов

Прогноз на товарищеский матч между фаворитами чемпионата мира 2018, сборными Бельгии и Португалии.

Бельгия – Португалия  (2 июня, 21:45)

Бельгийцы начнут проводы своей команды на ЧМ-2018 с поединка против Португалии – действующего чемпиона Европы. И, как полагает Роберто Мартинес – команды, которая поможет смоделировать игру против сборной Англии в групповом раунде ЧМ. У бельгийцев в этом плане все очень четко и продумано – три соперника по товарищеским матчам подобраны как раз под противников по группе – Египет похож по стилю на Тунис, Коста-Рика – на Панаму, а вот Португалия будет "Англией".

В этом действительно что-то есть – португальцы на Евро-2016 были одной из самых прагматичных команд, а Англия при Саутгейте также пытается ставить во главу угла результат. Но Мартинеса сейчас больше всего волнуют не соперники, а его команда – уж группу с Англией, Тунисом и Панамой скрытые фавориты ЧМ должны проходить, а вот дальше им очень важно разбудить в себе зверя в плей-офф. В этом плане игра против Португалии, сумевшей это сделать на Евро, будет очень полезной.

Португалия не тратила много сил в групповом раунде Евро, а уж в товарищеских матчах она этого делать не будет тем более. Роналду наверняка возьмет паузу, чтобы восстановиться после утомительного сезона, а Фернанду Сантуш будет экспериментировать, не ставя во главу угла результат. Что интересно – последний свой товарищеский матч португальцы провели как раз против будущих соперников Бельгии – тунисцев, и даже там сыграли всего лишь вничью 2:2.

Потому тут есть смысл ставить на бельгийцев – на их голы в случае с индивидуальным тоталом, а то и на победу – все же они будут играть дома, начиная серию матчей в Брюсселе, где гарантирована поддержка команды. От нынешнее Бельгии уже заждались подвигов на больших турнирах и сейчас – самое время демонстрировать свой огромный потенциал.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
02.06.2018 21:45
Бельгия
Бельгия
Португалия
Португалия
Победа Бельгии
0
0

Обратите внимание

Бельгия больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.28 (Пари-Матч)