Кто выиграет право сразиться с Ломаченко?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1832
0 голосов
Кто выиграет право сразиться с Ломаченко?
Бельтран - Педраса, Догбо - Отакэ: прогноз на бои 26.08.2018

Прогноз главных боксерских поединков уик-энда 25-26 августа, в одном из которых определится следующий соперник Василия Ломаченко.

Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) – Хосе Педраса (24-1, 12 КО)

Gila River Arena, Глендэйл, США.  26 августа 2018 года, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во легком весе (до 61,2 кг)

Победитель этого поединка в декабре сразится с лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории Василием Ломаченко. Неплохой кон, учитывая, что высокая вероятность неудачи компенсируется возрастающей финансовой привлекательностью украинца.

Пуэрторикано-мексиканское противостояние – это марка качества в профессиональном боксе. И стилистически все выглядит так, что бой Раймундо Бельтрана с Хосе Падрасой разочаровать не должен.

Бельтран исповедует открытый бокс. Он действующий без изюминки слаггер, прущий вперед и выбрасывающий размашистые удары. Подставляться под такие плюхи – не лучшая идея, однако пуэрториканец, несмотря на заметное невооруженным взглядом преимущество в боксерском IQ и технике, склонен пренебрегать подобными рекомендациями.

По сути, способностей «Снайпера» хватает, чтобы без большого риска отбегать от противника, наказывая того джебом и ударами навстречу, но, как показывает практика, он этого не сделает из-за нехватки концентрации и хладнокровия. Так что шансы у Бельтрана будут, а вот сумеет ли он ими воспользоваться – вопрос.

Прогноз: победа Бельтрана по очкам или техническим решением - 3.

***

Айзек Догбо (19-0, 13 KO) – Хиденори Отакэ (31-2-3, 14 KO)

Gila River Arena, Глендэйл, США.  26 августа 2018 года, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

Ныне представляющий Англию ганский боксёр Айзек Догбо уже мыслями в объединительном бою с Даниэлем Романом, даром, что на носу у него совсем другой поединок.

Зачастую именно такое заглядывание за спину сопернику заканчивается неприятностями, однако к жесткой недооценке и спущенным рукавам соперника 37-летнему японцу Хиденори Отакэ нужно надеяться на еще какие-нибудь форс-мажоры, чтобы всерьез рассчитывать на апсет.

Прогноз: победа Догбо КО/ТКО/Дисквалификация/Отказ соперника - 1.62