Беневенто – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1396
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 37-го тура Серии А.

Беневенто – Дженоа (12 мая, 19:00)

Дебютный сезон Серии А для Беневенто завершился прогнозируемым вылетом, но болельщики все равно довольны. Их команда вылетает с последнего места, однако только четырех очков с Миланом хватит, чтобы считать чемпионат успешными. А ведь были еще три гола Ювентусу, яркие матчи с Ромой и Лацио, победы над Кьево, Сампдорией, Кротоне и Вероной. Смена тренера и зимняя трансферная кампания пошли Беневенто на пользу, однако этого не хватило, чтобы остаться – тем не менее, последний домашний матч в высшем дивизионе завершится овациями, а не свистом.

Давиде Баллардини, как и Роберто Де Дзерби, получил работу по ходу сезона и спас Дженоа от вылета. За этого его наградили полноценным контрактом – в третий раз возглавив Грифонов, тренер наконец-то проведет с ними предсезонную подготовку. Выше 11-го места, которое они сейчас занимают, генуэзцы не поднимутся – помешали два поражения подряд, от Аталанты и Фиорентины. Но и понижение в классе Дженоа не грозит, Баллардини выполнил главную задачу.

Все прогнозы на Серию А

Даже после вылета Беневенто продолжает бороться – с Удинезе джаллоросси сыграли в выдающуюся ничью 3:3. Из последних девяти матчей дома Ведьмы проиграли всего четыре и в четырех случаях забили по три гола. Результативность как для аутсайдера у Беневенто очень солидная, но и пропускает команда много. В последних восьми матчах с участием джаллоросси было забито 35 голов.

Дженоа долгое время радовал болельщиков надежной обороной, но и с атакой были проблемы. Однако в последнее время все изменилось – за три тура Грифоны пропустили семь голов, а забили шесть. Учитывая, что турнирных задач у обеих команд уже нет, осторожничать не имеет смысла – можно ждать настоящего шоу.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
12.05.2018 19:00
Беневенто
Беневенто
Дженоа
Дженоа
ТБ 3.5
0
0

Обратите внимание

Оба тайма ТБ 1.5. Коэффициент – 4.20 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!