Беневенто – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Беневенто – Наполи (4 февраля, 21:45)

Сегодня Беневенто объявил о подписании бывшего защитника сборной Франции, Арсенала и Ман Сити Бакари Санья. Француз заявил, что его в проекте привлекли «сердце и душа», и стал уже восьмым новичком Ведьм. Президент клуба Оресто Вигорито понимает, что шансы на спасение минимальны, но делает все, что в его силах: «Я сказал ребятам, что бы должны штурмовать этот форт с водяными пистолетами».

За 22 тура Беневенто набрал семь очков – от спасительного 17-го места 12 очков. После двух неожиданных побед над Кьево и Сампдорией все вернулось на круги своя – джалоросси пропустили по три гола от Болоньи и Торино. С Наполи все может быть еще хуже, ведь в сентябре Партенопеи забили Ведьмам шесть раз. «Надеемся, что бог ветра Эол задует мяч в их ворота», - продолжает острить Вигорито.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Наполи достойно удерживает заданный Ювентусом ритм – после проигрыша Юве и ничьей с Фиорентиной команда выиграла шесть матчей подряд и остается на первом месте. Интересно, что у адзурри не лучшая атака чемпионата, как можно было бы предположить, учитывая их стиль игры, но самая надежная оборона – адзурри пропустили всего 14 голов. Такая статистика не оставляет шансов Беневенто, который за весь чемпионат отличился всего 13 раз.

Главный вопрос – сколько забьет Наполи. С сентября в гостях нерадзурри забили больше одного гола только дважды, зато у них четыре победы со счетом 1:0. На Беневенто можно оторваться за всех – оборона у аутсайдера действительно временами напоминает проходной двор.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
04.02.2018 21:45
Беневенто
Беневенто
Наполи
Наполи
ИТ Наполи больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи с форой (-2). Коэффициент – 1.95 (Пари-матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!