Беневенто – Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1177
0 голосов
Беневенто – Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко
Беневенто - Сассуоло. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч худшей команды первых 12-ти туров Серии А - Беневенто, против просто аутсайдера чемпионата Сассуоло.

Беневенто - Сассуоло (19 ноября, 16:00)

Беневенто уже вошел в историю Серии А – ни одна команда не проигрывала со старта 12 матчей. Президент клуба грустно шутит, что во всем виноваты ведьмы, но на самом деле ему не до смеха. Вряд ли руководство джаллоросси было уверено, что команде удастся удержаться в высшем дивизионе, но как для дебютанта Беневенто летом солидно потратился на трансферы, и боссы явно ожидали несколько иных результатов.

Роберто Де Дзерби пришел на место уволенного Марко Барони, и пока изменений не произошло. Беневенто продолжает проигрывать, хотя последний матч команды дал повод для определенного оптимизма. Ведьмы не просто забили Ювентусу, но еще и выиграли у чемпиона первый тайм. В итоге проиграли, но с приемлемым счетом 1:2 – после такого можно поверить в себя и начать наконец-то набирать очки. А если вспомнить матчи с Торино и Кальяри, в которых Беневенто уступил на последних минутах, то начинает казаться, что исторический момент совсем близко.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Тем более, соперник подходящий. У Сассуоло после смены тренера большие проблемы – Кристиан Букки никак не может понять, в какой футбол он хочет играть, а Доменико Берарди, на которого возлагали большие надежды, откровенно проваливает первые месяцы сезона. Восемь очков за 12 туров позволяют нероверди находиться над зоной вылета, но все может измениться в одно мгновение. Букки под угрозой увольнения, и неудача в матче с Беневенто, скорее всего, будет стоить работы, ведь три последних матча Сассуоло проиграл.

Рано или поздно Беневенто прервет серию неудач, и главное – угадать, когда именно это произойдет. Матч с Сассуоло выглядит благоприятным моментом для джаллоросси, чтобы набрать первые очки в Серии А.

Прогноз Betnews365

Беневенто не проиграет. Коэффициент – 1.76 (Пари Матч)

Обратить внимание

Индивидуальный тотал Сассуоло меньше 1,5. Коэффициент – 1.76 (Пари Матч)