Бенфика не пожалеет голов против АЕКа: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1227
0 голосов
Бенфика не пожалеет голов против АЕКа: прогноз за 11 декабря
бенфика аек прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Бенфикой и АЕКом.

Бенфика – АЕК

12 декабря, 22:00

Матч между Бенфикой и АЕКом превратился в товарищеский, так как у команд нет даже теоретических шансов поменять свое положение в турнирной таблице по итогам последнего тура группового раунда. Бенфика будет играть дальше в Лиге Европы, так как набрала четыре очка и не может достать Аякс и Баварию, а АЕК не набирал очков в группе Е вовсе и останется на последнем месте в любом случае.

Бенфика выиграла несколько матчей кряду в чемпионате, но победы эти в основном были непростыми – команде не хватает класса, чтобы уверенно обыгрывать даже середнячков Примейры, не говоря уже о командах уровня Баварии и Аякса. Но с АЕКом Бенфика справиться вполне  способна и наверное захочет завершить групповой раунд Лиги чемпионов на победной ноте, так как для Бенфики сейчас не лишними будут и положительные эмоции и премиальные.

Для АЕКа большим достижением будет любое набранное очко в групповом раунде Лиги чемпионов – речь уже идет даже не о каких-то премиальных, а о престиже клуба, который может оказаться в не самой приятной компании команд, проигрывавших все шесть матчей в группе ЛЧ. Но шансов на то, что АЕКу удастся зацепиться хотя бы за ничейку немного – на выезде команда играет не лучшим образом, а с Бенфикой проиграла даже дома.

Бенфика пусть и не намного, но все же сильнее АЕКа, потому – должна побеждать в этом матче, с соперником, которого в Лиге чемпионов зачастую хватает лишь на один тайм достойной игры. Не исключено вариант при котором АЕК решит рискнуть и сыграть в открытый футбол и матч будет результативным, но вероятнее всего – за счет голов Бенфики, так что – можно брать как общий тотал больше 2,5, так и ее индивидуальный ТБ.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Бенфика
Бенфика
АЕК
АЕК
Индивидуальный тотал Бенфики больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов.  Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)