Бенфика – Айнтрахт: команды оставят «веселье» на ответный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1050
0 голосов
Бенфика – Айнтрахт: команды оставят «веселье» на ответный матч
Бенфика – Айнтрахт прогноз на матч Лиги Европы 11.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Бенфикой и Айнтрахтом.

Бенфика – Айнтрахт прогноз, 11 апреля, 22:00

Обе команды проводят удачный, но при этом и весьма «энергозатратный» сезон. Бенфика, дойдя до четвертьфинала Лиги Европы, также активно сражается за чемпионство в Португалии и пока идет вровень с главным конкурентом – Порту.

До недавнего времени Орлы также претендовали на победу в Кубке Португалии, но в полуфинале лишь по дополнительным показателям (забитые мячи на выезде) уступили соседям из Спортинга. Команда проводит по два матча в неделю, и не исключено, что у лидеров Бенфики уже «подсаживаются батарейки».

У Айнтрахта не такой плотный график, но целей на остаток сезона также немало – команда, помимо сражения за главный трофей Лиги Европы, также борется за попадание в Топ-4 Бундеслиги, которое, как и победа в ЛЕ, может подарить франкфуртцам место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Насыщенный календарь означает еще и кадровые проблемы, вот и Бенфику с Айнтрахтом сия участь не миновала. Правда, потери Орлов лиссабонских несколько менее значимые, чем у их франкфуртских коллег. У португальской команды не смогут сыграть опорник Габриэль Пирес и нападающий Жонас – игроки заметные, но далеко не ключевые в составе по ходу нынешнего сезона. А вот у Айнтрахта несколько более заметные проблемы – травмы защитника Мартина Хинтереггера и хавбека Джонатана Де Гузмана.

Ориентировочные составы

Бенфика: Влаходимос – Алмейда, Диаш, Ферро, Гримальдо – Пицци, Фейса, Луиш, Черви – Жоао Феликс, Сеферович

Айнтрахт: Трапп – Абрахам, Хасебе, Ндика – Да Коста, Роде, Фернандеш, Костич – Ребич (Гачинович) – Йович, Аллер

Бенфика весьма результативно играет в поединках внутреннего чемпионата, но в еврокубках лиссабонцы – осторожный боец. Три из четырех поединков Бенфики в Лиге Европы были сыграны на тотал меньше 2.5 (если говорить именно об основном времени), а если добавить сюда еще и матчи на групповом этапе Лиги чемпионов осенью, то получим еще 4 из 6-ти «низовых» матчей.

Бенфика – Айнтрахт прогноз

Предположим, что на фоне накопившейся усталости лиссабонцы вряд ли побегут вперед сломя голову и в поединке с Айнтрахтом, ну а сами гости из Франкфурта, пожалуй, примут правила игры соперника, как делали это на предыдущих этапах плей-офф Лиги Европы.

Когда Шахтер предложил немецкой дружине веселый футбол, подопечные Ади Хюттера радостно согласились на это условие, но стоило Интеру в 1/8 финала намекнуть Орлам на осторожность и холодный расчет, как Айнтрахт тут же перестроился на настроение миланцев.

Думаем, что и с Бенфикой франкфуртцы подстроятся под соперника. По крайней мере, в гостевом поединке.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
11.04.2019 22:00
Бенфика
Бенфика
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Тотал меньше 2.5
0
0