Бенфика - ПАОК: грекам нечего ловить в Лиссабоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1516
0 голосов
Бенфика - ПАОК: грекам нечего ловить в Лиссабоне
бенфика паок прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Бенфикой и ПАОКом.

Бенфика - ПАОК. 21 августа, 22:00

Прямая трансляция - телеканал Футбол 1, платформа Oll.tv

Бенфика в прошлом раунде довольно уверенно прошла Фенербахче. Дома португальцы не позволили туркам сделать ничего и минимально победили (1:0), а на выезде открыли счет и по сути закрыли этим вопрос победителя пары. Фенер сравнял счет, но еще два забить им было не по силам.

ПАОК продолжил неожиданно успешное шествие по квалификации. После "выноса" Базеля греки разобрались с московским Спартаком. Дома была победа 3:2 после двух пропущенных голов, а в ответной игре они не смогли забить, будучи в большинстве из-за удаления Луиса Адриано на 33-й минуте. 0:0.

Для греков Бенфика - самый сильный соперник в этой квалификации. И кажется, что шансов на продолжение успеха совсем мало. Уже со Спартаком у ПАОКа были проблемы, а на выезде они не смогли забить, играя 11 на 10.

Для Бенфики же ПАОК - соперник примерно уровня Фенербахче, если не слабее. С Фенербахче лиссабонская команда спокойно справилась. И нет повода ожидать, что в этот раз будет иначе.

Дома Бенфика играет всегда мощно и уверенно, контролируя мяч и нанося кучу ударов по воротам. При этом у соперников часто нет даже шансов на один гол. Так было с Фенербахче. Должно быть и с ПАОКом. Берем сухой успех португальцев дома.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Плей-офф квалификации. Первый матч.
21.08.2018 22:00
Бенфика
Бенфика
ПАОК
ПАОК
Бенфика победит и не пропустит
0
0