Бернли - Борнмут: хозяева наконец могут победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 937
0 голосов
Бернли - Борнмут: хозяева наконец могут победить

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Англии между Бернли и Борнмутом.

Бернли – Борнмут

22 сентября, 17:00

Бернли и Борнмут находятся на разных полюсах турнирной таблицы после стартовых пяти туров. Кларетовые до сих пор не смогли выиграть в этом сезоне в основное время, хоть и провели уже больше десятка матчей с учетом квалификации Лиги Европы, но именно в участии в еврокубках кроется причина всех проблем команды Шона Дайча в этом сезоне.  Бернли не может найти свой игровой ритм, а сейчас Кларетовым мешает еще и давление, неизбежно накрывающее тех, кто оказался в зоне вылета всего с одним очком после пяти туров.

Сейчас для Бернли важно вспомнить каким местом силы для команды может быть "Терф Мур"  и начать с того, чтобы восстановить статус домашней команды, не отдающей очки кому попало, на своем поле. Технически у Бернли нет больших проблем кадрового плана, а вот психология команды сейчас хромает и Кларетовым очень нужно почувствовать вкус победы, чтобы вернуться в боеспособное состояние.

Борнмут, наоборот – стартовал очень уверенно, проиграв только Челси и побеждая не только дома, но и на выезде. Хорошая атака Вишен, где забивают Кинг, Фрейзер и Калум Уилсон – от последнего уже давно ждут прогресса, но на протяжении двух сезонов он не мог избежать серьезных травм.

И все же – каким бы сильным ни был сейчас Борнмут, стоит обращать внимание на мотивацию Бернли. Кларетовым было сложно остановить собственное падение в матче с попавшим в схожую ситуацию МЮ, а также против неслабого Вулверхэмптона на его поле, но домашняя игра с Борнмутом – отличная возможность взять себя в руки и хотя бы не проиграть. Бернли – достаточно крепкий коллектив, чтобы выбраться из сложного положения и эта игра может стать первым кирпичиком для подъема из подвала турнирной таблицы.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
22.09.2018 17:00
Бернли
Бернли
Борнмут
Борнмут
Бернли фора 0
0
0

Обратите внимание

Бернли победить в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.99 (Пари-Матч)