Бернли – Кардифф: голов будет предостаточно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1024
0 голосов
Бернли – Кардифф: голов будет предостаточно
Бернли – Кардифф прогноз на матч АПЛ 13.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Бернли и Кардиффом.

Бернли – Кардифф прогноз, 13 апреля, 17:00

Матч между Бернли и Кардиффом имеет огромное значение с точки зрения определения третьей команды, которая присоединится к Фулхэму и Хаддерсфилду и покинет АПЛ по итогам сезона. Сейчас Кардифф отстает от спасительного 17-го места и находящегося на нем Саутгемптона на пять очков и должен в обязательном порядке обыгрывать Бернли – в том числе чтобы не отпустить далеко Кларетовых и оставить их в кругу команд, имеющих шансы на вылет.

Бернли выиграл два матча кряду и отдалился от зоны вылета на восемь очков. Но эта фора не выглядит такой уж прочной, если посмотреть на календарь Кларетовых – после Кардиффа они сыграют с Челси и Эвертоном на выезде и Ман Сити с Арсеналом дома. Бернли способен набирать очки и в таких матчах, но идеально для команды Шона Дайча обыграть Кардифф и обезопасить себя от угрозы вылета уже сейчас.

Кардифф имел возможность готовиться к этой игре десять дней. И нет сомнений в том, что Нил Уорнок должным образом настроит команду на этот ключевой поединок. Кардифф был неплох с Вест Хэмом и Челси, но на выезде выглядит не так убедительно, как дома. С другой стороны совсем недавно валлийцы обыграли одного из конкурентов – Саутгемптон, как раз на его поле, а Бернли в этом сезоне не всегда пользуется домашним бонусом и не так страшен на "Терф Мур", как раньше.

Бернли – Кардифф Сити прогноз

Предсказать итог этого матча непросто, так как мотивация Кардиффа будет запредельной, а в таких условиях многое будет решать не мастерство, а настрой и удача.

Кардифф будет сражаться за результат отчаянно и ничья тут вряд ли устроит команду Уорнока. Потому – гости будут идти в атаку, а значит – и подавать угловые.

Матчи с участием Бернли в последнее время достаточно результативны, так как неплохо работает атака Кларетовых, а вот оборона не так надежна как в прошлом сезоне. Потому тут интересен тотал больше и по угловым и по голам, а то и их союз в экспрессе.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
13.04.2019 17:00
Бернли
Бернли
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)