Бернли - Лестер: хозяева будут результативны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 908
0 голосов
Бернли - Лестер: хозяева будут результативны
Бернли – Лестер прогноз на матч АПЛ 16.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Бернли и Лестером.

Бернли – Лестер прогноз, 16 марта, 17:00

Проигравший три матча кряду и зависший над зоной вылета Бернли Шона Дайча – неприятный соперник для пребывающего в середине таблицы и знакомящегося с новым менеджером Лестера. В прошлом туре с Бернли пришлось непросто даже Ливерпулю, получившему приличную взбучку перед игрой с Баварией, а уж на домашний матч с Лестером Бернли будет настраиваться как на поединок за шесть очков.

У Бернли сейчас качественно работает атака, но с обороной творятся какие-то странные дела – команда, которая в АПЛ славилась в первую очередь надежностью защиты, пропускает регулярно и достаточно много.

Впрочем, в атаке Бернли сейчас действительно неплох, сумев доказать это и в игре с Ливерпулем, потому – именно на это качество будет рассчитывать Шон Дайч в этой игре. Стоит сыграть на нем и нам – Бернли забивал по два гола Ман Юнайтед, Тоттенхэму и Ливерпулю.

Лестер выиграл первую игру при Роджерсе, но выглядел с Фулхэмом не слишком убедительно – сломить сопротивление Дачников удалось только в концовке, за счет двух голов Джейми Варди, а до того результат матча был под вопросом. Оборона Лестера сейчас не выглядит надежной, пропуская голы в каждом матче с 1 января, да и на выезде Лисы не побеждали ровно с того же новогоднего дня, когда сумели обыграть Эвертон.

Бернли – Лестер прогноз

Бернли слишком часто проигрывал в последнее время, чтобы допустить еще одно поражение. Лестер соперник из категории непростых, но на выезде не так хорош как дома, к тому же – Бернли был хорош в атаке даже против Ливерпуля, забив ему больше, чем Бавария за 180 минут.

Потому – есть смысл ставить на голы Бернли, а также брать нулевую фору команды Дайча, которой сейчас очень нужны очки.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 31-й тур.
16.03.2019 17:00
Бернли
Бернли
Лестер
Лестер
Бернли больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Бернли с форой (0). Коэффициент – 2.13 (Пари-матч)