Бернли – Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 937
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 26-го тура АПЛ.

Бернли – Ман Сити  (3  февраля, 14:30)

С 12 декабря Бернли не смог выиграть ни одного матча, лишь четырежды сыграв вничью. Что интересно – на выезде, тогда как дома все матчи в ходе этой безвыгрышной серии были програны. Впрочем, было их только три, да и играть приходилось на Терф Мур с Тоттенхэмом, Ливерпулем и МЮ. Это значит, что в ближайшее время Бернли будет играть на своем поле чаще (трижды в ближайших четырех матчах), а дальше у команды Дайча – достаточно комфортный график.

Впрочем, для начала нужно пройти еще одно сложное испытание и сыграть на своем поле с Ман Сити, не прекращающим наращивать отрыв в чемпионской гонке, которую команда Гвардиолы ведет сама с собой. У Кларетовых есть проблемы с составом, но сейчас они уже не так критичны как несколько недель назад. Возвращаются в строй Уорд и Тарковски и оборона Бернли вскоре может обрести привычный вид. А вот ключевой игрок в центре поля Стивен Дефур не сыграет до апреля – травматичность бельгийца все же сказалась.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

У Ман Сити также хватает травмированных игроков. Повреждение Лероя Сане, пострадавшего в результате зверского подката защитника Кардиффа Беннетта оказалось серьезнее, чем предполагали врачи Горожан изначально, и он присоединился к команде долгосрочно травмированных игроков Сити, в которой уже находятся Габриэль Жезус и Бенжамен Менди. Может среди них оказаться еще и Давид Силва, покинувший поле в матче с Вест Бромом досрочно, не выдержав сверхжесткой игры противника.

Для Гвардиолы это не может не быть поводом для беспокойства, так как даже с приходом Эмерика Ляпорта в его команде нет глубины состава. А впереди – плей-офф Лиги чемпионов. И пусть Базель Горожане обязаны проходить в любом составе, но начиная с четвертьфинала Жезус, Сане и Силва нужны Пепу здоровыми.

В этой связи есть смысл немного придержать коней в атаке в матчах чемпионата, где золотые медали и чемпионский кубок Ман Сити будут вручать уже достаточно скоро. Против Бернли, к тому же, будет сложно в любом случае, так как эта команда желает прервать серию неудачных матчей и набрать очки с Ман Сити и у нее есть все для того, чтобы стать неудобным противником для Горожан. Не ждем тут разгромного счета да и большого кличества голов, потому – ставка на тотал меньше 3 выглядит логичной. Кроме того – можно присмотреться к плюсовой форе на Бернли.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
03.02.2018 14:00
Бернли
Бернли
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Тотал меньше 3 голов
0
0

Дополнительный прогноз

Бернли с форой (+1.5). Коэффициент – 2.02 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!