Бернли – Манчестер Сити: сложности для фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 928
0 голосов
Бернли – Манчестер Сити: сложности для фаворита
Бернли – Манчестер Сити прогноз на матч АПЛ 28.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Бернли и Манчестер Сити.

Бернли – Манчестер Сити прогноз, 28 апреля, 16:05

Манчестер Сити справился с двумя сложными испытаниями, обыграв Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед, но впереди у команды Гвардиолы еще три матча, которые нужно выиграть, чтобы защитить свой чемпионский титул. Бернли кажется соперником попроще, чем МЮ, к тому же – уже продлившим себе прописку в АПЛ на следующий сезон, но недооценивать команду Дайча не стоит.

Кларетовые в понедельник сыграли вничью на поле Челси, сумев проявить свои лучшие качества в атаке в первом тайме, а после перерыва вспомнить о том, как нужно обороняться. С Манчестер Сити у них бывали разные матчи – как вполне удачные, так и провальные, но Бернли всегда остается командой, недооценка которой может дорого обойтись противнику.

Сейчас у Кларетовых не так надежна, как раньше, оборона, но в нужный момент команда может собраться, а вот атака ее значительно прибавила даже по сравнению с прошлым очень удачным сезоном.

Бернли – Ман Сити прогноз

Манчестер Сити уверенно разобрался с МЮ во втором тайме, но до перерыва у Горожан возникали некоторые проблемы с преодолением обороны соперника, который время от времени еще и опасно контратаковал.

Бернли сейчас вряд ли слабее Манчестер Юнайтед – команда Шона Дайча набрала неплохую форму на финише сезона, но в обороне все же остается уязвимой. Манчестер Сити важно забить уже в первом тайме – тогда можно будет контролировать ход игры без лишних нервов.

Манчестер Сити постарается не откладывать дело с первым голом в долгий ящик и забить его как можно быстрее. Такой настрой должен привести к серии угловых – в первом тайме Горожане имеют привычку подавать их пять и больше, на что можно поставить и тут.

Манчестер Сити в последнее время редко громит своих соперников, а Бернли не кажется командой, обыграть которую будет просто. Потому есть смысл и в плюсовой форе на хозяев, которых все же немного недооценивают.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 36-й тур.
28.04.2019 16:05
Бернли
Бернли
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчестер Сити больше 4,5 угловых в первом тайме
0
0

Обратите внимание

Бернли с форой (+2,5). Коэффициент – 1.75 (Пари-матч)