Бернли - Суонси. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
Бернли - Суонси. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365 представляет прогноз матч АПЛ Бернли - Суонси.

БЕРНЛИ - СУОНСИ. ПРОГНОЗ

18 ноября, 17:00

Суонси занимает предпоследнее место в таблице, но, если оценивать качество игры, то валлийцы сейчас, пожалуй, слабейший коллектив Премьер-Лиги. У Лебедей одна большая проблема - это созидание. Уход Гилфи Сигурдссона оставил команду без креатива в полузащите, атакует Суонси с трудом, а большинство моментов создается благодаря индивидуальным усилиям молодого форвард Тэмми Абрахама.

Команда Пола Клемента к этому моменту выиграла только два матча. На старте сезона они обыграли кризисный Кристал Пэлас, а после предыдущего перерыва на матчи сборных взяли верх над Хаддерсфилдом. Возможно, пауза пойдет на пользу Лебедям и сейчас, когда они отправятся в гости к Бернли.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

У Бордовых дела значительно лучше. Команда Шона Дайча занимает седьмое место, выиграв два последних матча с одинаковым счетом 1:0. Это любимый исход для Бернли: этот коллектив всегда сводит к минимуму моменты у своих ворот и отлично пользуется возможностями у чужих. В игре с соперником вроде Суонси Бернли должен быть очевидным фаворитом на пресловутые 1:0.

Тем не менее попробуем буть чуть осторожнее. Во-первых, упомянутый выше фактор перерыва, который дает Полу Клементу возможность дополнительно поработать на тренировочном поле. Во-вторых, Бернли всегда балансирует на грани. В последних двух играх - две минимальные победы, в которых команда Дайча точно не создала больше моментов, чем их соперники. Иногда удача работает и против тебя, а в домашних стенах Бернли в этом сезоне удается чуть меньше, чем на выезде.

Отталкиваться нужно от главного: скорее всего, результативным этот матч не будет. Большая вероятность того, что все решит один гол. Бернли - фаворит, но не такой большой, чтобы уверенно прогнозировать ему победу.

Бернли - Суонси. Прогноз Betnews365

Тотал голов меньше 2 - 1,92

Обратите внимание

Победа Бернли в один мяч или ничья - 1,75