Бернли – Уотфорд: хозяева наберут очки, несмотря на еврокубки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1173
0 голосов
Бернли – Уотфорд: хозяева наберут очки, несмотря на еврокубки
бернли уотфорд прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура чемпионата Англии между Бернли и Уотфордом.

Бернли – Уотфорд

19 августа, 15:30

Бернли и Уотфорд стартовали в первом туре достаточно удачно – Кларетс не пропустили и не проиграли на поле Саутгемптона, а Шершни обыграли дома Брайтон благодаря голам аргентинца Роберто Перейры. Для Бернли ничья была хорошим результатом, так как сейчас команда играет на два фронта и отдает много сил в Лиге Европы.

В четверг команда Шона Дайча сыграл уже второй овертайм в еврокубковом сезоне, который для них начался еще в июле, а впереди у них непростой выезд в гости к опытнейшему Олимпиакосу в Грецию. Очевидно, что команда будет играть на фоне усталости, а все ее мысли сейчас в Европе, чем и может воспользоваться Уотфорд. У Шона Дайча не так много простора для ротации, но после ряда летних покупок он хотя бы появился.

У Бернли остается домашний бонус, а вот Уотфорд как раз не относится к числу команд, которые хорошо играют на выезде, потому Кларетс не должны проигрывать даже при не самых благоприятных для них обстоятельствах, но если и выиграют, то – скорее всего в один мяч. Потому тут хороша как попытка поймать ничью, так и ставка "Победа в один мяч или ничья" в сторону хозяев.

Не стоит тут ждать большого числа голов – Бернли постарается повести матч по выгодному для себя руслу с минимумом моментов и спокойной игрой без высоких скоростей, потому – даже ставка на тотал меньше 1,5 гола тут имеет смысл, а уж ТМ2 – вариант, который может сыграть на возврат, но вряд ли проиграет.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
19.08.2018 15:30
Бернли
Бернли
Уотфорд
Уотфорд
Победа Бернли в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 1,5 гола. Коэффициент – 2.55 (Пари-матч)